Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Роман Курутин

Страницы: [1]
1
Я отказался от торговли обувью, когда в обязательном порядке стали применять маркировку, уж очень много нюансов и тонкостей.

2
Не считаю это правильным, экономия вас заставит потратится в два раза больше. Поскольку тонкая бумага будет просвечиваться и печатать на ней с двух сторон вы не сможете.


3
Сразу кажется, что это просто подобрать для школьника мебель, а как дело касается выбора, не знаешь что же лучше среди такого обширного ассортимента. Как раз началась пандемия, дети перешли на дистанционное обучение, вот тут и начались проблемы с рабочим местом. Это же не то, что только домашнее задание делать, чтобы самостоятельно изучить материал, необходимо пол дня просидеть. Вот теперь тоже ищу варианты, что же такое удобное выбрать?

4
Не знаю, как по мне, зачем выдумывать велосипед. Круче 1С пока ничего не изобрели вроде как.  Если разобраться 1C досконально можно свою бухгалтерию всегда вести самым лучшим образом. Идеально вообще нанять человека, который отлично разбирается в этой программе. Но если прямо возможности нет пользоваться 1C то да пожалуй, и Excel или его вариация подойдет.
Тоже считаю, что использование программного продукта всегда лучше и надежнее обычных таблиц. Выбор всегда индивидуален, но если берут сомнения можно скачать демо-версию 1С и проверить удобно ли вам будет в ней работать. Или же взять ее в аренду, чтобы специалисты провели обучение и сопровождали сервисное обслуживание https://lantegra.ru/catalog/1c/1s-torgovyy-i-skladskoy-uchet/

5
Прежде чем что-то выбрать для работы или сделать, я интересуюсь данным вопросом у своих, скажем так, коллег по ремеслу, то есть других предпринимателей.   

6
А почему вы не рассматриваете онлайн регистрацию ИП? На мой взгляд, сейчас столько онлайн возможностей, что можно все сделать самостоятельно с минимальными затратами.

7
Согласен, квалифицированную и правильно выполненную работу необходимо поощрять.

8
Не все себе позволяют отдых в виде путешествия из-за бытовых проблем, поэтому, на мой взгляд, лучше каждый месяц платить положенную премию.

9
Не встречал владельцев, которые переживают за своих официантов. Браво!

10
В Казахстан попробуйте. Мне кажется, даже будучи не резидентом, есть неплохие условия.

Страницы: [1]