Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Commander

Страницы: [1] 2
1
Бизнес-опыт / Re: Расчетный счет
« : 25 02 2021, 22:46:58 »
Вы далеко неправы. У каких-то банков открытие счета платное, а у других нет. Потом и абонентская плата бывает разной и прочее. Я открывал расчетный счет для ИП в СПБ в банке Точка https://rko-tarify.ru/gde-otkryt-raschetnyj-schet-ip-i-ooo/sankt-peterburg Но там можете сравнить их условия открытия расчетного счета в других банках.

2
Да ладно рабочее место. Это еще полбеды. У нас вот ситуация вообще была тяжелая - наш главбух слег в больницу с ковидом, а тут как раз отчетность подошла. И ведь налоговой не объяснишь, что бухгалтер на больничном. Им на это все равно. Вот я тогда побегал чтобы замену найти! Теперь уже думаю - может и правда аутсорсинг бухгалтерских услуг лучше, чем бухгалтер: https://fingu.ru/outsourcing/ ? Тут ведь не придется замену сотруднику искать в случае чего

3
У меняя наручные часы есть, но они такие простенькие и старые. Несолидно как-то смотрятся, когда в переговорах участвуешь. Хочу новые купить. Солидные, но не очень дорогие. Где такие купить можно?

4
Ценами конечно надо завлекать покупателей, но делать это надо разумно. Торговать то надо не в ущерб и стараться при этом конкурента обойти там где это возможно. Для этого вам стоит использовать вот такое мобильное приложение удалено модератором Оно распознает ценники любого типа. Потом все данные собираются и анализируются. Вы можете просмотреть отчет и спланировать свою ценовую политику.

5
Хорошая и полезная штука такие комнаты, она вам точно принесет больше клиентов.  Я кстати эту комнату последней посещаю перед выходом из СПА. Отлично в ней отдыхать.

6
Мне предлагают купить один участок земли в Московской области, но я как то сомневаюсь еще насчет этой покупки. Выгодно ли это будет? Как это выяснить?

7
Деревянные вешалки это очень солидно и в бутике только такие и надо использовать. Только берите такие, с которых одежда не будет соскальзывать. Их для этого обрабатывают специальным составом.

8
Обязательно купите электронные замки для своей гостиницы. Их сейчас всякие можно купить и по самой разной цене. Но я советую брать качественные замки. Например, обратите внимание на такой электронный замок  https://tinyurl.com/s9dt7ea Он надежный и долго прослужит. Другие характеристике читайте на сайте.

9

Я могу ошибаться, но вроде для дымоходов обычно использую нержавеющие листы 321 и в этом магазине они есть. И конечно прежде чем покупать надо сравнить цены и качество продукции.


10
Вариантов то и правда всяких и каждый может найти по вкусу. И мебель очень хорошо смотрится, а при этом это эконом раздел. Мне что-то прям тоже ремонт захотелось сделать в офисе.

11
Здорово, что ваш бизнес процветает. Удачи вам. Если вы следующем году будете стадо формировать,  то вам нужна трава, которая всходит ранней весной. Так как животных надо как можно раньше выгонять на пастбище. Но я вам посоветую купить смесь семян трав для пастбища https://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/travosmesi-dlya-pastbishhnogo-ispolzovaniya/

12
А что нет какого-нибудь кредитного генератора, где собрана вся такая информация? Это облегчило бы поиск наиболее выгодного варианта. Но у этой компании очень неплохие условия лизинга.

13
Я советую вам искать сразу несколько поставщиков. Мало ли что с одним из них случиться и можете оказаться без поставок. А вам надо на зиму и другие корма заготавливать.

14
Скоро моя строительная компания начнет строить один объект в Питере и нам нужен башенный кран для этого дела с подъемом 50 метров. Как думаете стоит его покупать или в аренду взять лучше?

15
Здравствуйте! Я открываю свой бизнес в Екатеринбурге и озадачился таким вопросом  - какую систему налогообложения лучше выбрать для индивидуального предпринимателя?

Страницы: [1] 2