Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Бизнес-опыт / Re: Реклама
« Последний ответ от mironowa 28 02 2022, 14:27:18 »
Комплексный подход нужен, чтобы раскрутка шла во всех направлениях.
14
Цитировать
Поиск инвестора или кредит?


Я сначала инвестора искала, но никто так и не откликнулась, поэтому решила кредит оформлять.  Подала заявку на кредит и уже через несколько дней получила одобрение. Вы можете поступить так же, если вам так и не удастся привлечь инвестора.
15
Цитировать
Поиск инвестора или кредит?

кредит взять проще, но тут по процентным ставкам конечно же смотреть ещё надо, выбирать...
16
Цитировать
Поиск инвестора или кредит?


инвестора найти очень сложно. Сможете ли?
17
 У меня лежали переключатели, которых не знал куда сдать. Приятель рассказал о компании ООО “Radiodetal98”. Там знают требования клиента, что важно. Специалисты компании приехали ко мне, так как объем значительный. Все вопросы решал с менеджером по телефону. Сейчас рекомендую компанию всем, как лучшую.
18
Есть специальные пункт приема
19
Налоговый кодекс РФ 2019 года. / -
« Последний ответ от Aaronbem 27 12 2021, 19:41:22 »
Как создать свою инсталляху с TotalCommander? Вот помню на 100, что была статья. И вроде даже на этом сайте. Но перерыл все от и до, но так и не нашел :
20
WebMoney / -
« Последний ответ от Aaronbem 20 12 2021, 22:56:24 »
Что лучше брать для активной езды: Паджеро или Паджеро Спорт? На следующее лето с приятелями планирую хорошо попутешествовать по стране. Предполагается и езда по бездорожью. На сколько большая разница между этими моделями?
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10