Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сколько тратить на хорошею душ кабину


Начну с того что на сегодняшний день предложении на покупку душ кабин много, при этом ассортимент цен уж точно впечатляет вполне.
Вот хочу узнать о том сколько же стоит выложить для покупки качественной душ кабины?



Оффлайн Террада

  • *
  • 14
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

От 50 тысяч и выше начинаются варианты предложении.
В принципе скажу что нынче не проблема найти предложения на покупку, на тот же бренд Deto обратите внимание. У них есть вот такой удалено модератором изысканный вариант душ кабины, за 79 тысяч.

Оффлайн mironowa

  • **
  • 58
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я люблю простор и пространство, так что маленькие душевые кабинки точно не для меня. Сейчас у меня стоит удалено модератором и мне она очень нравится. Хотя вот на даче вообще хочу сделать монолитную ванную, у которой кабинка прям на половину комнаты. Понятно, что в городе так не получится, а вот душ - водопад за городом, вполне себе.

Оффлайн Sever022

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Террада, вы серьезно? Откуда такие цены? Захожу в наш местный строительный гипермаркет добрострой, цены стартую от 20 тысяч ! удалено модератором причем можно на скидке найти даже дешевле!

Оффлайн Window

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Владина, а что вы вкладываете в понятие «качественная душевая кабина»? Напишите хотя бы каких размеров ее хотите приобрести


Оффлайн Sever022

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Mironowa, не хочу вас расстраивать, но те же кабинке Niagara в добрострое стоят заметно дешевле, чем у той компании, в которой вы покупали. Вы цены мониторили перед тем, как сделать покупку?


 

Сетевой маркетинг, сколько всего нужно купить самому?

Автор Stas_1979Раздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 15
Просмотров: 3938
Последний ответ 06 07 2018, 16:36:54
от ddd
Сколько ЯД-кошельков может иметь один владелец?

Автор Ilya1984Раздел Яндекс.Деньги

Ответов: 16
Просмотров: 27256
Последний ответ 24 03 2019, 11:54:16
от lee
Сколько денег нужно для начала бизнеса?

Автор Alex1982Раздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 22
Просмотров: 5107
Последний ответ 19 01 2018, 13:50:00
от Great_Anton
Сколько стоит открыть карту Skrill?

Автор BusinessmanРаздел Skrill - СКРИЛЛ

Ответов: 7
Просмотров: 3035
Последний ответ 18 12 2017, 10:39:23
от Влад1987