Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Форум про франчайзинг, топ-каталог франшиз, идеи для заработка по франшизе. => Обсуждаем франшизы (популярные франшизы). => Тема начата: JohnMilimetron от 19 03 2019, 15:23:29

Название: Франшиза Старбакс
Отправлено: JohnMilimetron от 19 03 2019, 15:23:29
Есть хороший шанс заработать на кофейне франшизы Старбакс. Сейчас люди стали чаще пить чай или кофе, тем более это стало гораздо доступнее, попить чая или кофе можно буквально на каждом шагу. Но где попить действительно отличный кофе, вам 70% людей ответит что в Старбаксе. От вас зависит только выбор хорошего места для кафе, что бы был большой наплыв людей.
Название: Re: Франшиза Старбакс
Отправлено: fatalmod от 24 03 2019, 19:33:26
Учитывая тот факт, что приобрести чай или кофе сейчас можно на каждому шагу, а люди обычно не задумываются над качеством этих напитков, а просто покупают и пьют, то нужно придумать нечто такое, чтобы люди действительно приходили именно к вам.
Вот в нашем городе ничего о данной франшизе не слышали, но при должной раскрутке я уверен, что люди туда пойдут толпами.
Название: Re: Франшиза Старбакс
Отправлено: Jdanov от 25 03 2019, 13:31:43
Если рассматривать вариант с франшизами кофеен, то Старбакс несмотря на свою всемирную известность, а это так, сам в США и Европе видел их кофейни на каждом углу, у нас этот бренд не очень известен, а вот условия франшизы и последующих роялти, у них не самые интересные. Есть варианты франшиз кофеен с куда более выгодными условиями для старта и последующей поддержки.
Название: Re: Франшиза Старбакс
Отправлено: Serega от 03 12 2019, 15:24:36
Франшиза кофейни конечно дело очень хорошее. Кофейни, пекарни и тому подобные заведения очень популярны и прибыльные. Я сам открыл пекарню по франшизе у себя в городе. Кстати можно открыться в любом городе, вот эти ребята https://franchise.maminhleb.ru помогут открыть франшизу, распишут бизнес план. В общем я доволен их работой.