Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AndersPr

Страницы: [1]
1
Сейчас бизнес по франшизе, очень даже актуален !
Франшиза — это права на использование торговой марки, ресурсов, опыта и бизнес-процессов другого предприятия. Договор франчайзинга заключается между стороной, которая предоставляет ресурсы (франчайзер) и принимающей стороной (франчайзи). В зависимости от специфики бизнеса, возможно обучение франчайзи, предоставление ему маркетинговой и даже финансовой поддержки. Большинство франшиз требуют от предпринимателя первоначальных инвестиций: на открытие торговой точки, закупку первого товара, рекламу. Но есть способы открыть бизнес по франшизе и без вложений, о них можете вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/otkryt-biznes/franshizy/frajchajzing/franshiza-bez-vlozhenij.html  :72: [/size]

2
Бизнес-опыт / Re: Бизнес-план
« : 12 06 2020, 07:06:49 »
При кредитовании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, особенно долгосрочном или под определенные инвестиционные проекты, кредитные организации в качестве дополнительных гарантий выплаты денежных средств требуют предоставления бизнес-плана. Этот документ чрезвычайно важен как для одобрения заявки, так и для последующих беспроблемных выплат ссуды.
А вот как его правильно составить, можете вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/oformlenie/biznes-plan/kak-pravilno-sostavit-dlya-banka.html . Успехов в бизнесе !

3
Наш инженер по Охране труда проходил курсовое обучение в Питере , в компании СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда и окружающей среды, если кому-то что-то нужно, обращайтесь. Вот их сайт и ссылка на обучение https://starkonsalting.ru/uslugi/ohrana-truda/obuchenie-po-ohrane-truda/ . Там можете уже сами подробнее все почитать ! Да, оставить заявку, можно прямо на этой странице сайта , удобно .

4
Юридический адрес компании является обязательным атрибутом для составления ряда документов. Его отсутствие или несоответствие действительности может привести к привлечению управляющего предприятием к ответственности. Законодательство РФ предусматривает возможность самостоятельного определения официального места нахождения.[/size]Вы можете вот тут почитать все про юр адрес  - понятие, порядок оформления и даже покупка https://pravo.moe/chto-takoe-yuridicheskij-adres-predpriyatiya-pokupka-i-smena-adresa-dlya-ooo/  ! [/color]

5
Сейчас бизнес в интернете набирает все большую популярность, это точно  — и многим гражданам России интересно, как открыть свой интернет-магазин с нуля, а также можно ли сделать это бесплатно. Узнайте обо всех особенностях электронной коммерции, возможных подводных камнях и распространенных ошибках начинающих предпринимателей. Чтобы бизнес получил успешный старт и начал приносить прибыль вам поможет удобная пошаговая инструкция о том, как открыть свой интернет-магазин с нуля.
Все вот тут и найдете отличная статья https://sovetkadrovika.ru/otkryt-biznes/kak-otkryt-svoj-internet-magazin-s-nulya-poshagovaya-instruktsiya.html .

6
Один из наиболее перспективных видов бизнеса, связанного с автомобиля – это предоставление услуг автомойки. Однако, чтобы такое дело было успешным, простого желания будет недостаточно. Рассмотрим, как открыть собственную автомойку, сколько это будет стоить, как должен выглядеть бизнес-план такого бизнеса и насколько прибыльным в целом может быть подобное предприятие.[/size]Обо всем этом , подробнее можете вот тут почитать https://pravo.moe/kak-otkryt-avtomojku-s-nulya/ , а тема классная согласен ! [/color]

7
При открытии своего СТО, Вам обязательно нужно пройти сертификацию !
Сертификат соответствия на услуги – документ, удостоверяющий соответствие услуг (автосервиса, СТО по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования, пассажирского автомобильного транспорта, грузового автомобильного транспорта) требованиям Федеральных законов, Технических регламентов, национальных стандартов, правил и руководств, стандартов организаций.
Сертификация услуг проводится по инициативе заявителя - организации, оказывающей услуги (работы). Я получал, где могу поделиться, есть такая компания в Питере, "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужный Вам сертификат . Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать!

8
В сложившихся экономических условиях у начинающего предпринимателя есть все шансы для успешного начала собственного дела. Важно правильно расставить приоритеты и выбрать сферу приложения своих сил. Стоит внимательно присмотреться к такому виду бизнеса, как разведение раков, — весьма интересное направление. Согласно статическим данным наблюдается рост потребления данного продукта, в то время как предложение остается ограниченным.
Вы можете вот тут почитать все про ведения это бизнеса, хорошее направление, как по мне , раки это сила https://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei/sx/razvedenie-rakov.html .

9
Трудовой стаж до определенного года являлся базисом для начисления и расчета пенсионных выплат, а также для оказания государством поддержки трудящимся в виде допвыплат. Однако он был упразднен и на его место пришел страховой стаж. Впрочем, в определенных случаях он все еще необходим. На что влияет непрерывный трудовой стаж, каков порядок его исчисления, какие имеются нюансы и сложности – все есть вот в этой статье https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/kak-rasschityvaetsya-nepreryvnyj-trudovoj-stazh.html , почитайте, будите в курсе вопроса!


10
Работа за компьютером сколь интересна, столь же и вредна для здоровья. Она сопряжена с пребыванием в одной позе долгое время. Часто можно видеть, как офисные сотрудники поворачивают голову из стороны в сторону, чтобы разогнать кровоток в области шейных позвонков. Также они стараются незаметно выполнять круговые движения стопами, поскольку кровь в них также застаивается и провоцируют болезненное ощущение тяжести. Но статическая нагрузка на мышечный корсет — далеко не единственный вредный фактор, сопровождающий подобный труд. Поэтому Трудовой кодекс предусматривает перерывы при работе за компьютером.
Вы можете вот тут подробнее почитать все, по этой теме https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pereryvy-pri-rabote-za-kompyuterom-trudovoj-kodeks.html .

Страницы: [1]