Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZaRasti

Страницы: [1] 2
1
Я смотрю, многие сейчас покупают инвестиционные монеты. Так что и вы можетеинвестиционные монеты в Санкт-Петербурге https://www.lanta.ru/petersburg/metals/coins/ivesticyonnie-monety/ глянуть . Если все на этом зарабатывают, так почему бы не получить и свой кусочек пирога от их доходов, тем более, что даже вложений больших не требуется. Так что советую внимательно изучить этот рынок, это действительно выгодно.

2
А санузел кто нибудь планировал, как сделать чтобы было аккуратно и практично? Сейчас может смотрю какой можно унитаз напольный купить, как думаете какой бы лучше подошел? А то выбора тут ну очень много.

3
Если нужно эффективно отбирать персонал, то гляньте информацию про размещение вакансий https://jobcart.ru/ . Для нас их сервис очень много экономит времени, и мы очень доворльны - удобный и практичный. А знаете что, попробуйте самостоятельно дать объявление через этот сервис . Так процесс пойдет гораздо быстрее.

4
Есть вариант, который работает всегда. Народ никогда не перестанет одеваться -  это закон. Именно поэтому торговать хорошей сезонной одеждой очень выгодно. Сейчас такое время, что можно очень выгодно закупить партию мужских шапок оптом https://www.davidovfox.ru/catalog/muzhskie-shapki-optom/. Цена на них  сейчас низкая, а это  значит в свое время прибыль может быть очень хорошей.

5
На чем только сейчас не зарабатывают. И как раз обмен валют - это  не самый плохой вариант. главное разбираться в этом вопросе  и ни в коем случае не спешить. Вникнуть в данный вопрос мне  очень помогает история курсов https://freecurrencyrates.com/ru/exchange-rate-history/EUR-RUB/2020 , без  этого просто  никак. Понимание как и что  происходило раньше всегда помогает.

6
Все  зависит от того, какими финансовыми возможностями вы обладаете. Тут думаешь, как  же квартиру в ипотеку в Нижневартовске  приобрести и пытаешься выкрутиться из  этой ситуации. А кто-то может себе позволить не только купить сразу, но еще и за рубежом. Каждому свое.

7
Главное чтобы был спрос. Мы с женой начали это дело с домашней выпечки, а сейчас доросли до своей небольшой пекарни. Завоевали своих  клиентов и сейчас не жалуемся. Конечно организовать было все нелегко, ведь соответствовать всем нормам достаточно сложно. Но  ничего. Последним приобретением стал санпропускник для персонала https://gc-azimuth.ru/shop/sanitarno-gigienicheskoe-oborudovanie/sanpropuskniki , без него тоже не обошлось.

8
Я играю достаточно часто, но не всегда на деньги. Бывает, просто хочется отдохнуть за игрой, тогда играть в бесплатные автоматы.

9
Но  быть может не все  хотят такой вариант. У нас семейный бизнес -  собственный магазин (покупаем юбки оптом от производителя https://barnaul.charutti.ru/yubki_bryuki/ , платья и много  иной одежды). Так  вот сын  с самого детства в этом и следит за тем, что  мы делаем. И знаете, он с удовольствием нам помогаем и мы доверяем ему уже серьезную работу. 

10
Это неправильный подход. К делу должна лежать душа. Вам должна нравится идея, в ней нужно  разбираться и работать с удовольствием. Так что каждый должен лично выбирать направление.  Мы планируем открытие магазина одежды, в нашем районе как  раз  не хватает толкового. Начнем с рекламы, еще до открытия заказали цифровую печать листовок http://max-space.ru/pechat-reklamnyh-listovok/. Чем раньше это заработает, тем больше будет клиентов в дальнейшем.

11
Мне кажется, что ответ тут совершенно  очевиден. Нужно зарабатывать больше, тогда и возможности станут шире. Предлагаю интернет-казино с хорошими выигрышами. если заинтересует, прочти тут все  самое толковое об этом.

13
Да вот и я сомневаюсь что из этого может что-то получится, мы профаны, так что только время потеряем вероятнее всего, если самостоятельно начнем заниматься логистикой. Вероятнее всего вы правы.

14
Всем привет. Наш бизнес выходит на новый уровень, сейчас мы начинаем сотрудничество с иностранными компаниями, поэтому есть некоторые вопросы. Как считаете, реально вообще самостоятельно заниматься логистикой? И какая должна быть электронная подпись для таможни?

15
Компания, с которой мы сотрудничали ранее на данный момент за свои услуги стала брать слишком большие суммы, при этом качество осталось на том же уровне. Ищем новых переводчиков. Кто знает толковых, которые не берут очень большие суммы за перевод?

Страницы: [1] 2