Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IrinaT

Страницы: [1] 2 3
1
На предприятии выписывают журналы по бухгалтерии, где публикуется всё новое по налогам. Хотя интернет тоже источник нормальный. Если бухгалтер не справляется, то можно обратится к временному, по такой процедуре https://megaconsult.ru/accounting , так что не должно возникать проблем с учётом.

3
Закрыть компанию получится, но долги то никуда не денутся.

4
Продумайте доставку. После пандемии, многие предпочитают заказывать товар на дом и будут покупать только у магазина, где есть логистика. Упаковочное оборудование вполне доступно  , мы в Москве покупали станок без проблем. Сами понимаете: больше услуг - больше прибыль.

5
Стандарты обучения поменялись давно, педагоги уже не те.

6
Идея хорошая, не подкачайте с реализацией.

7
Можно постараться свести к минимуму контакты. Другого выхода и не вижу, ведь это не ваши подчинённые и вы не можете их заставить соблюдать режим, тем более если это им мешает.

8
По хорошему нужно проконсультироваться с юристами и бухгалтерами, перед тем как начнёте сотрудничество. Советую обратиться в вашем городе в ООО Мегаконсалт , они занимаются всеми финансовыми вопросами, бухгалтерией и главное налогами. По налогам и дадут вам информацию.

9
Видимо да, ведь хотят везде ввести налог на самозанятых

10
Есть одна фирма, которая в нашей компании сейчас государственные и корпоративные закупки сопровождает, в составлении многой документации помогает. Бывало, что и в суде нас сопровождали по вопросам взыскания той же неустойки, в составлении исковых заявлений тоже помогали. Могу посоветовать обратиться к ним, т.к. уже проверенная и надежная.

11
Развитие канала важно для компании.

12
Мы очень мало двигаемся, друзья. Кабинетная работа приводит к тому, что болит спина, ноги, общее физическое состояние ниже некуда. Я когда решила заняться здоровьем, поняла, что даже бегать уже не могу, сразу одышка и болит спина. Пошла к врачу, после анализов, выяснилось что мне требуется лечение грыжи позвоночника , потому что сидение у компа по нескольку часов подряд, не прошло бесследно)  Дома можно использовать тот же аппарат магнитотеропии АМТ-01 , который боль снимает и лечит, а как быть в офисе?

13
Ну сумма, которую можно выручить за сдачу деталей напрямую зависит от количества, и качества тех деталей, которые у вас есть. Лично я так кучу старых набрала, и получила за них неплохую сумму, а потом еще чуть добавила и купила рацию баофенг мужу в подарок, он давно хотел в машину рацию такого плана поставить :)

14
Мы сейчас вот как раз ищем где можно поиграть.


Ну выбрать не сложно. Попробуйте Casino-i. Не понравится, попробуете еще что нибудь, но я только там играю, там с выводом проблем нет. Но на вкус и цвет, друг у меня в другом играет, но я честно говоря не помню названия... потом спрошу у него и напишу

15
Вряд ли на таком много заработаешь, лучше поищите другие виды интернет заработка. А этот сайт оставьте как увлечение.

Страницы: [1] 2 3