Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stas_1979

Страницы: [1]
1
Какие шансы на то, чтобы раскрутить ресторанный бизнес и на этом заработать, учитывая то, что многие привыкли заведения с фастфудом, а рестораны как бы есть в любом городе почти и что-то новое с трудом сможет создавать конкуренцию. При каких условиях можно прорваться вверх с таким бизнесом?

2
Как вы относитесь  к сезонному бизнесу, ну так чтобы заработать за один период, когда он наступает, например в случае Нового Года. Продажа всяких новогодних атрибутов может принести прибыль? Как лучше продавать? Понятно что предложение огромное, но и спрос тоже, так что почему бы нет.

3
Как часто люди ходят на массаж? Это может быть лечебный, для похудения, антицеллюлитный, расслабляющий и т.д. Чем больше вариаций массажа будет предлагать салон, тем лучше. Такой тип услуги по идее должно пользоваться спросом. Вы как считаете?

4
Помимо того что можно купить бизнес по франшизе также можно эту франшизу и ее продавать. Что для этого нужно? Гениальная идея, это раз, а второе хороший бюджет для раскрутки. Покупать будут только раскрученную франшизу.
Были мысли создать свою франшизу или нет?

5
Рассматриваете ли вы как бизнес вторичную переработку отходов полимеров или нет? В качестве основы для идеи это борьба за экологию, но в плане того что на этом можно и заработать. Нужно собирать отходы, а после использовать их для изготовления различных изделий. Оборудование не очень дешевое, но сырье копеечное.

6
Допустим что начали  какой-то бизнес, но не рассчитали свои силы и денег не это не хватило. Что делать в таком случае?
Предлагаем реальные варианты решения, чтобы именно решило проблему, а не создало еще и дополнительных.
Как вы в таких случаях поступаете?

7
Моя мама в настоящее время делает торты под заказ на различные торжества. Сначала были подруги и коллеги в качестве заказчиков, ну а теперь уже и подруги подруг и т.д. На дому все идет отлично и какую-ту копейку приносит.  Есть ли смысл выйти на бизнес на основе этого занятия или нет? С какими сложностями можно столкнуться в процессе?

8
Немало людей начинают заработок на сетевом маркетинге со серьезных вложений. Точнее в то время когда заработка и вовсе нет, они уже думают о том, чтобы вложить тысяч 20 в продукцию, чтобы дело пошло и было что  людям показать. Когда сам пользуешься товаром, лучшая реклама. Но обоснованы ли такие вложения?

9
Комнатные растения всегда были востребованы определенной категорией ценителей, поэтому мне кажется что магазин по продаже растений и всего необходимого для выращивания был бы очень актуален.
Ключ к высоким продажам это грамотный консультант, который сможет объяснить как корректно ухаживать за растениями и сможет делиться ценными советами, бесплатно, но продавать товары из ассортимента соответственно. Клиенты это оценят. Как вам идея?

10
Кто умеет готовить, или знает того, кто сможет готовить вкусно и с минимальными затратами обычную домашнюю еду, может попробовать такой бизнес. Суть в том, чтобы готовить домашнюю еду и развозить ее по офисам и рабочим местам для тех, кто предпочтут этим питаться. Будет ли актуально или народ подсел на фастфуд?

11
Давайте обсудим такую идею для бизнеса как продажа смартфонов и других мобильных устройств. Помещение небольшое, затраты на аренду минимальные, товар можно заказывать в Китае. Где расположить, чтобы больше народу посещало?
Вроде все просто, но какие могут быть подводные камни? Как же без них... ::)

12
Добрый вечер! Я отношусь к тематике бизнеса по-философски  :) так как никому не верю просто так, взвешиваю все сказанное и делаю свои выводы. Почему-то проще поверить, что даже у успешных бизнесменов были трудности с бизнесом, то что они все же смогли преодолеть. Любопытно узнать что советуют успешные люди для того, чтобы пережить всякие кризисы с бизнесом.

Страницы: [1]