Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вячеслав

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13
31
Во многих случаях солёная и копчёная рыба домашнего приготовления во много раз превосходит по качеству так называемую магазинную. Про аромат я вообще не говорю - если самому приготовить по хорошей рецептуре - то искушение купить такой продукт будет огромным. Нередко такую рыбу сбывают в места, где продают на разлив пиво, заранее согласовав с владельцем.

32
Хороший вид деятельности, особенно для тех, кто умеет и любит работать своими руками. Думаю, что в изготовлении такой мебели ничего сложного нет, и при желании её производство может освоить каждый. Можно даже предлагать клиентам делать её под заказ - пусть заказчик сам выберет размеры и расцветку под свой интерьер.  :great:

33
Поддержу, хорошая тема и отличная идея. Здоровый образ жизни и здоровое питание набирает всё большую популярность, так что для такого товара всегда будет покупатель. Стоит учитывать, что многим соки просто нравятся, и я заметил, что в супермаркетах их разбирают довольно неплохо. Так что дело стоящее. 8)

34
Да, тот человек даже не представлял, что его две пиццы в итоге будут стоить более 2х миллионов долларов. К стати, раз стоимость биткоина постоянно растет, то эти 2 пиццы могут в итоге стоит 5-10 лямов, например через год или два.
Думаю, что несколько лет это вообще мало кто представлял. Возможно, лишь единицы, которые были в теме и верили, что Биткоин рано или поздно выстрелит. Помню, года два назад он опускался до стоимости 200 долларов. Жалею, что не прикупил тогда по максимуму по такой, теперь уже кажущейся смешной цене.

35
Идея для бизнеса просто замечательная. Многие люди очень любят компьютерные игры в жанре квест, а в реальности поразгадывать загадки - это, как я думаю, ещё круче. Как вариант можно сперва попробовать в более-менее большом городе, где много людей, которые могли бы стать потенциальными клиентами.

36
В западных странах это уже давно практикуется, причём очень даже успешно. Например, в Швейцарии есть такой отель-деревня в горах. Там тихо, нет цивилизации, а обстановка деревни сделана так, что погружает тебя полностью в сельский быт. Это и приманивает туристов из мегаполисов ,желающих пару недель пожить простой тихой деревенской жизнью в горах на фоне красивой природы.

37
Сам неоднократно сталкивался с лохотронами. Есть и нормальные сайты с которых можно реально выводить деньги но на них много не заработаешь. Такая работа подходит мамам в декрете. Вроде и дома сидит и в тоже время какой никакой доход в семью. У меня жена так работает. Вроде немного зарабатывает а все равно приятно. Стараюсь поддерживать чтоб не опускала руки при попадании на лохотрон.
Я думаю, что каждый более-менее опытный пользователь Интернета уже должен различать лохотроны чуть ли не на первый взгляд. Как правило, у сайтов-лохотронов до смешного простой дизайн, рассчитанный не знаю на каких дураков. Хоть бы уже над интерфейсом потрудились, лентяи, а то вас уже видно с первого раза.

38
В любом случае об этом Вам нужно переговорить с руководством этих заведений, либо с теми, кто отвечает за поставку. Убедите их, что с Вами им будет выгоднее. Для этого можете предложить им условия лучше тех, что у них уже есть. Например, немного ниже цену. Покажите им образцы Вашей продукции, заверив в высоком качестве. Думаю, при желании всё получиться. Успехов!

39
Довольно оригинальная идея - продавать секонд хенд через Интернет. Но в принципе, а почему бы и нет? Думаю, что в этом деле главное - выставить на продажу действительно хорошие и качественные вещи - тряпьё никому не нужно. Плюс к этому по каждой вещи сделать несколько качественных фотографий со всех сторон, как общий вид, так и мелкие детали. И дело пойдёт.

40
У меня знакомый уже несколько лет так зарабатывает. К тому же он ещё и телемастер, так что работа у него всегда есть. Он даже на своём автомобиле рекламу сделал в виде надписи, типа "продажа и установка спутниковых антенн". Вот тебе и реклама, да ещё бесплатная. На самой тарелке - тоже хороший вариант. :13:

41
Кстати, среди тех же самых школьников, особенно среди старшеклассников, есть очень много грамотных и хорошо владеющих русским языком. То почему бы даже не подрабатывать на биржах контента, например, по написанию небольших статей, отзывов и так далее? Вполне интересная работа, и подзаработать можно на каникулах. :13:

42
Из всего вышеперечисленного, самый интересный и доходный вид бизнеса это скупка цветных металлов. Места много не нужно, а прибыль очень достойная. Конечно как в былые годы нести уже не будут, но без денег не останетесь. От вас требуется небольшое помещение, весы, и хотя бы недорогой дозиметр, ведь металл несут разный и происхождение его не известно. За месяц вся округа по сарафанному радио будет значит что вы скупаете металлы, и бизнес пойдет. А если поставить цену чуть чуть больше чем у конкурентов, то все клиенты будут ваши. Пусть навар будет немного меньше, но люди будут ходить именно к вам.
Согласен, на цветных металлах действительно можно хорошо зарабатывать. В своё время мой знакомый, занимаясь этим, купил дорогую иномарку. Однако я думаю, что лучше принимать вторсырьё в комплексе: и металл, и макулатуру, и стеклотару, и прочее. Доход однозначно будет выше, и людей будет больше приходить.

43
Это очень даже перспективная работа, людей с психологическими проблемами предостаточно, а удаленно это еще проще и безопасно, чтобы работать. Свои услуги можно предлагать на форумах, а в качестве документа подойдет и корочка от каких-то курсов.
Кстати, в развитых странах Запада такие профессии, как психолог, психоаналитик и психотерапевт давно пользуются спросом. Люди совершенно не стесняются приходить к ним на приём, и делают это не так уже и редко. Приходят за консультациями либо конкретной помощью. Кто знает, может, и у нас это будет более популярным.

44
Магазины стройматериалов всегда будут востребованы. Как ни крути,а время идёт, и дома, квартиры и рабочие помещения постоянно будут нуждаться в ремонте. Помимо этого, строятся и новые дома. Возможно, если речь идёт о МО, то открыть такой магазин хорошо ближе к окраине, где-то в районе МКАДА. Таким образом будет клиентура как из Москвы, так и из пригородов.

45

Непрерывно растущий курс биткоина сделал свое дело. Еще в прошлом году, я краны дающие по 50 сатоши стороной обходил, было много различных вариантов по 500, а то и более единиц, а сейчас приходится радоваться от 1 до 50.
Только что полез в закладки, и обнаружил, что  70% кранов не работают, видимо нужно произвести генеральную уборку.
Если есть желание работать на кранах, то лучше пробовать этим заниматься на проверенных ротаторах, Айфасет например.
Ротаторы кранов - отличная вещь для любителей сбора криптовалюты. Преимущество здесь в том, что все хорошие, и самое главное - платежеспособные краны собраны в одном месте. То есть тебе уже не нужно тратить время на поиски кранов. Админы таких ротаторов обычно следят за кранами и расширяют список, а также удаляют скамы.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13