Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nataxa093

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
С момента написания поста прошло немногим более года. За это время идея с новым буксом, при этом со слабым понятием, как это сделать, стала еще более безнадежной)) За это время открылось множество буксов, бОльшая часть из них закрылась по различным причинам (в основном - мошенничество админов или же неумышленное банкротство). А уж во главе нескольких работающих стоят весьма ушлые и опытные ребята. Так что новичку в это сфере делать нечего...
Да действительно НОВАЧКУ и без познаний это сделать невозможно. Довольно быстро это можно сделать если есть КОМАНДА и в ней хоть один человек хороший программист. Ну и естественно первоначальный капитал надо иметь и толково его использовать. Рекламодатели это очень важно НО мне нравится как на одном буксе интересно созданный довольно неплохой конкурс для рефоводов. Такие условия что рефоводы в крайнем случае хоть для своих рефов вынуждены быть и рекламодателями или привлекать рекламодателей.Правда там есть несколько неплохих конкурсов и для рекламодателей. Вот только конкурс для заданиевыполнителей очень затянут.

17
Новые слова узнала - правда пришлось потревожить ГОШУ.

18
Хорошо когда это получается как хобби, которое со временем начинает приносить доход. Именно при таких обстоятельствах бизнес обречен на успех. Важно чтобы соблюдались такие условия как понимание сути процесса разведения и тогда остается добавить к этому еще и деловой подход и все.
Действительно - если у Вас несколько лет проживает парочка попугаев то стоит попробовать я если Вы их видели только по телеку или в инете то не рекомендую начинать такой эксперимент. И тем боле после может оказаться что в ближайших зоомагазинах продают по сто и а в левых принимают по десять.

19
Кажись подобная тема есть. А по теме - не все это просто и получается очень высокая себестоимость и если не будет найдены варианты (а это очень проблематично) реализации продукции то идея становится нереальной.


Можно создать хоть сотню тем про птицеводство или про животноводство. Подставить вместо страусов свиней, коров, гусей, уток – и все они будут провальными.
 
 
Авторы этих тем либо по своему незнанию экономических законов, либо по своему опыту личного хозяйства, не понимают одной простой вещи.
 
 
Любое массовое производство, будь то в сфере промышленности, либо в сфере сельского хозяйства, даст низкую цену на конечную продукцию, с которой кустарь-предприниматель не сможет конкурировать в принципе.
 
Все правильно в них ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО (себестоимость ниже получается) и есть рынок сбыта.

20
По некоторым данным нумизматикой и перепродажей монет в России занимается около 30 тыс. человек, как видно из статистики этот бизнес очень привлекательный. Можно скупать монеты в различных группах в контакте и на тематических сайтах которых множество. И выставлять на перепродажу на тех же сайтах и еще на Ebay. Иностранные коллекционеры охотно скупают наши монеты, и продать там можно дороже чем на наших сайтах. Так же дайте объявление на бесплатных досках о покупке монет. И хорошо бы вам иметь каталог, в котором проставлены средние цены на монеты.
Хорошие советы и многие уже много лет их используют. Короче для НОВИЧКА эта ниша занята полностью. И проще зарабатывать если сам увлекаешься собиранием коллекционных денег.

21
Кажись подобная тема есть. А по теме - не все это просто и получается очень высокая себестоимость и если не будет найдены варианты (а это очень проблематично) реализации продукции то идея становится нереальной.

22
Ваше мнение об электронном кошельке Яндекс мое очень плохое. :91:  Я с Украины и после последних нововедений - сложной и дорогой верификации я его бросила хоть там и было более 400 рублей. А почему?. Первое время верификацию возможно было пройти в Украине только в нескольких городах и это получалось очень дорого. Проще и дешевле было ПЕРС на вебмани оформить. И что самое интересное после когда появилась возможность это сделать в ближайших областных центрах я попыталась - захожу а там у меня деньги списаны - за длительное непользование кошелем.  :73:

23
Лично я сам копил монеты разные, современные и совдэп. Современных было чуть более 12 тысяч рублей (достоинством в общем) и как бывает нужны были деньги я продал их чуть больше 47 тысяч, ушло примерно месяц, продавал через авито и местный нумезматический магазин, так в магазине цену давали маленькую, за 10 рублей би-металл давали 30 рублей хотя многие из них стоили 75 рублей. Так вот если у вас есть лишние деньги которые не жалко, можно вложить в покупку юбилейных монет, но надо еще найти места их преобретения, я покупал у автобусников и кондукторов, давал в двое больше, да и работа была у меня с деньгами от туда тоже много пришло.Далее просто выставлять на доски объявлений и подобные этой тематике группы в соц-сетях, продажи будут идти медленно но прибыли будет больше чем просто здать в магазин подобных товаров, плюс есть бонус если соберете коллекцию полностью то она будет стоить больше чем монеты по отдельности. Да в общем об этом можно говорить долго))) кто болен этим тот поймет)))
Хороший и сравнительно не дорогой способ собирать относительно дорогие монеты.
Но возможно многие не знают что есть довольно дорогие монеты современные а именно бракованные. Мой родственник работает тип электриком в охраной фирме. Устанавливает и ремонтирует охранные и сигнализационные системы. Так вот он узнал что монета кажись 2 еапеешная какого-то года стоит около 300 баксов и напросился в банке порыться в мелочевке. Ему вынесли пару ведер  и он пару часов рылся а после психанул и на вес выкупил. Пару дней в гараже искал ее а после в другой банк сдал.

24
Тема эта конечно интересная, только антикварные магазины выкупают монеты и бумажные деньги дешево, а продают уже дорого и с ними точно не наваришься. Тоже самое и с драгоценными монетами что банки продают, ндс и налоги съедают всю прибыль. Что то тут заработать реально только покупая и продавая их таким же коллекционерам в специальных клубах и обществах.
Чтобы всерьёз заниматься таким бизнесом, лучше всего подать объявления типа "Куплю старые монеты" - что-то в таком плане. А затем в Интернете их реализовывать коллекционерам. Как вариант можно даже свой сайт для этого открыть, а лучше продавать на популярных интернет-аукционах или сайтах с объявлениями.
Не пройдет такой вариант. Остается только ездить по деревнях и выманивать стариные денежки в бабушек и дедушек. Кстати многие таким занимаются. И даже дорогие иконы если повезет за безценок покупают.

25
Да в курортных городах этот вид довольно развит. И не только школьники а и многие взрослые не просто подрабатывают а хорош зарабатывают. Правда это только в летние месяца.  :73:

26
Вот насмешили со свинками. Оказывается, бабка то моя была бизнесменшей. Могилку буду весной убирать – расскажу.
 
 
Я с этими поросями все детство провозился. А знаете, на чем все держалось? На двух китах, как я понимаю, да оба уплыли.
 
 
Во-первых, за бутылку самогона, тебе со свинарника могли пару мешков комбикорма привезти, не проблема, или брюквы с прицепа сыпануть.
 
 
А во-вторых, в сельской местности хлеба буханка стоила 9 копеек, что ли, не помню точно, мешками покупали, когда поросят откармливали на продажу.
Правдивая имфа - мне отец рассказывал что практически в каждом дворе по десятку хрюшек было.

27
Вывожу на банковский счет - баксовый и для этого пришлось прям бакс положить. А на днях надо было пополнить а точнее на одном буксе оплатить на рублевом было недостаточно и меня перебросило тип на обменник  а там тип заявку создаешь и стояло 65 я так свой бакс и выставила. На БАБЕ МАНЕ списала мгновенно а вот на рублевый долго не приходило а после появилось - тип у меня бакс за 65 рублей купили. Жалко потеряла ту биржу или обменник.

28
Лично мое мнение, смысл вкладываться в биткоин есть, так как уже немало людей на нем отлично заработали, а насчет обвала, то я думаю что у криптовалюти, так же как и у других валют бывают и взлеты, и падения.
Вкладывать не советую а вот зарабатывать рекомендую.

29
Какие шансы у книжного магазина стать высокодоходным бизнесом и есть ли шанс вообще?
Я вот думаю насчет того, что если продавать учебники, то в этом определенно есть какой-то толк. Что скажете? Насчет художественной литературы не уверен, ведь читалки и электронные книги неплохо их заменяют.
Нет шансов несколько лет назад пробовала. Просто все есть в инете в бесплатном доступе.

30
На сколько я знаю на обмене валют или на обмене электронных денег зарабатывают сами обменники,но никак не рядовые пользователи. Если  вы зарабатываете на обменниках,могу предположить,что заработок идет от рефералов,приглашенных вами на эти обменники. Если обменивать валюту на скачках курсов ,то нужно оперировать большими суммами,чтобы заработать деньги
Лет 5 назад мне старший брат и его друзья отдали 6 укозовских ПРЕКРАСНЫХ сайтиков  а на них стояли реклама от ГУГЛА и не обменник а тип терминал - правда там была возможность и менять деньги от БАБЫ МАНИ. А так как сайтики были раскрученные то и этими терминалами хорошо пользовались и мне капала хорошая капейка.

Страницы: 1 [2] 3 4 5