Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nataxa093

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Сложно на такой вопрос ответить, сколько денег надо.
 
 
Верно написано, что зависит от вида деятельности. Торгово-закупочные проекты, например, однозначно дешевле на старте, чем производственные.
 
 
 
 
 

 
 
Так что не деньги тут главное, а связи.
Не согласна. Один знакомый пытался поставить продуктовый киоск. Без табачки и алкоголя. Показывал большущий лист с кучей подписей и печатей. В том списке кого только не было и даж экологи и общество защиты исторических ценностей. Говорил что за каждую подпись и печать надо официально заплатить и еще на лапу дать.
Что самое интересное пару лет киоск поработал а после поменялся мер и заставил снести чтобы не портил внешний вид улицы.

32
Китайцы уже битконфермы создают или прям фабрики. Сама подумываю сменить железо и тож заняться.

33
А Вы крипту не покупайте а зарабатывайте и желательно не на майтинге. А когда заработали немного или меняйте или продавайте. Уже становится бегать собирать крипту выгодней  чем выполнять на некоторых буксах многие  задания. А вообще и я уже подумываю немного сменить железо и майтингом заняться.

34
Люблю ь. :00123101: И вот пару месяцев назад на двух сайтах получился прокол. :33: Я на обеих заняла второе место. Ну один букс просто после окончания конкурсов исчез  а вот второй исчез на пару дней а после снова появился. Но вижу призовых нет написала админу ни ответа ни привета. А читаю на форуме чел который первое место на обеих пишет админу - Где призовые?. Админ да мне букс взломали и все деньги вывели. Ну в общем морозится. После тот чел несколько постов выставил и там самое мягкое это он админа козлом и пидером называл. А админ такое-же в ответ писал и его мошенником называл - у тебя на БАБЕ МАНИ две претензии висят и кошель блоконутый. А оказывается он кредиты под конкурсы брал и под бешенные процики. :97: После видела на форуме админ все подчистил а в других темах тот чел (что пролетел) показывает забанен.

35
Торговый представитель - не развод а реальный заработок. В особенности в большом городе. Мой двоюродный брат с Одессы начинал так свой бизнес. Он возможно знаете на оптовом рынке 7км  небольшими партиями покупал товар а после практически вдвое дороже рассовывал на рынках города.И у него очень хорошо получалось. Правда он немного ленивый - открыл несколько точек и после тип сначала работал как снабженец а после и вообще поручил это своему подчиненному.

36
У нас в стране типо тоже хотят. Правда он типо будет одноразовый. Просто при регистрации надо своего рода заплатить за паспорт и не очень много, но прежде надо сделать все прививки и все прочее. И по отдельности типо не все и так дорого, а все вместе уже и накладно. Кстати, буквально пару лет назад своего рода паспортизация домашних животных, которые дают молоко была произведена. Все перед этим очень возмущались и все все дружно оформили.

37
 :051bye: В сельской то в сельской. Хорошо а попробуй бизнес план сляпать. Я сама не пробовала хрюшек разводить - захожу у двор к больному где есть хрюшки и меня подташнивать начинает. Нет я не беременна просто вонь на всю улицу и похуже чем с обычного туалета. И пусть говорят что деньги не пахнут НО  :d030:  я таких видом видимо заработать не смогу. А многие даж фермеры прекращают заниматься животноводством говорят что выгодней продать фураж и не пачкаться в гною. Да и обычные селяне с каждым годом все меньше и меньше держат разных животных.

38
Для этой тему важно подобрать направление развития своего бизнеса. Я ,например,могу посоветовать заниматься разведением свиней. Фу,скажете вы,а я отвечу-деньги не пахнут. Для старта нам понадобится около 20 тысяч рублей. 10 из них тратим на покупку двух месячных поросят,обычной породы,на остальные 10 строим им жилище. Срок содержания свиней до того,как их пускают под нож в среднем 10 месяцев. Да,за эти 10 месяцев много денег уйдет на корм,но по факту с 2 свиней мы будем иметь прибыль порядка 20 тысяч
:91: да скажу фу. И мне кажется что такое предложение мог подать только человек который никогда не жил в сельской местности.Животноводством заниматься очень тяжело и практически невыгодно. Корма очень дорогие. Разве что проживаешь в сельской местности и имеешь свой пай земельный и он в аренде то тогда для себя можно держать пару хрюшек чтобы не покупать сало и мясо. 

39
Читала-читала тему а здесь получается что мне срочно надо в рублях сделать пополнение на один букс. Точнее тип оплатить покупку - а у меня на мани почти только баксы - перекинуло на какой-то обмен - оформила заявку хорошо что только на один бакс. Со счета баксового на вебмани мгновенно сняло а на рублевый не пришло.Хорошо что страничку где меняла не закрыла. Оказывается я поставила курс 65 рублей и мне пишет тип ищет типа чтобы он купил у меня тот бакс. 2 часа искало а после у меня получился прижок напряжение и комп отключило. А в этот момент за мной приехали по работе в реале. В общем через пару часиков включаю комп и быстренько на вебмани. 65 рубчиков пришло а вот где я их меняла найти уже не могу. :91:

40
Сейчас в мировой экономике принято делить людей на так называемых фишеров и простаков, как не попасть в команду простаков и не быть фишером реально ли сейчас это в нашем современном мире, когда рыночные отношения диктуют свои условия. Простой пример очередь в супермаркете, каждый из нас старается выбрать кассу, где меньше очередь. Так и в бизнесе, так какая же на сегодняшний день ниша в бизнесе более свободна, куда можно выгодно вложить свой небольшой капитал и получать стабильную прибыль.   
:85:  Следующий раз обязательно в конце подобной темы пож. ставь знак вопроса. Зачем так в первый день нового года разочаровывать. Увидела название темы и подумала что человек нашел кнопку БАБЛО и решил поделится с остальными. А здесь извечный вопрос - как заработать денежку 
и рещил поделится с остальными
Следующий раз обязательно в подобной теме ставь в конце вопросительный знак. Зачем так в первый день нового года разочаровывать людей. Увидела название темы и прибежала - думаю человек нашел кнопку БАБЛО  и решил поделится с остальными. А здесь извечный вопрос - как заработать  :73: 

41
С наступающим Новым Годом

42
Обменивать конечно не выгодно жутко, но выхода не остается в некоторых случаях, и обменивать на внутреннем автомате  - это самое невыгодное дело, но самое быстрое и надежное, а тут у каждого свои приоритеты. Лично я меняю на автомате, просто, быстро и без лишиних затрат времени.
Я решила этот вопрос очень просто в банке открыла валютный льготный депозит правда пришлось бакс целый положить. А после этого я могу выводить баксы на него -  правда когда забираю проценты депозитные теряются  :00123101:

43
У нас в центральной Украине ситуация не намного лучше. Многие предприятия не работают а частные предприниматели в связи с повышением налогов или уходят в тень или просто прекращают деятельность Мен поразило обсуждение наших верховных жрецов на сколько в новом году надо поднять минималку - один предлагает на 300 гривет а второй на четыреста а еще и есть на пятсот. Аргумент - надо вернуть наших заробитчан на РОДИНУ. А внизу коменты - У меня родственники работают в Италии и получают 80 тыс. гривен и сказали что только минималку подымут до 4 они на второй день прям самолетом вернутся. А второй пишет что Италия это круто мой все в Польше и получают от 30 до 50 то они видимо поездом приедут.

44
 :s_laugh: да плевали частные хозяева на все те законы. Вот у нас в стране по конституции и на сегодняшний день медицина бесплатная. А только попадаешь в больничку спрашивают - деньги есть? И если нету бывает просто не принимают. А если есть то прям с приемного покоя или скорой начинается дойка  и что самое интересное заставляют подписывать тип бланки в которых написано что вы очень хочете сделать больнице пожертвование. А врачи в особенности хирурги получают довольно большие зарплаты от государства и прям требуют с пациентов за проведение операции бешеные деньги.

45
Буквально на днях ехала машиной с областного центра и решила что если подморозила поеду прямой дорогой. И вот возле одного населенного пункта увидела большущий загон тип как для лошадей. Присмотрелась а там  бегают страусы. Не выдержала подъехала ближе остановилась вышла с машины и подошла к ограждению. И мгновенно ко мне направилась стая страусов.Хорошо что и мгновенно подъехал на лошади довольно симпатичный мужчина который правда начал на меня кричать -Девушка отойдите Мальчик может и убить. Оказалось что самец-страус очень агрессивный и действительно ударом клюва может убить человека.
Разговорилась с хозяином - как он умудрился создать страусиную ферму. Оказалось создать нетрудно тем более если есть большой кусок своей земли а вот затруднительно реализовывать продукцию. Так что этот вид заработка тож очень затруднительный

Страницы: 1 2 [3] 4 5