Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Magnus

Страницы: 1 [2] 3
16
Может ли ломбард называться бизнесом? Что для этого нужно? Помещение, некий капитал, наверное разрешение на оформление и т.д. и реклама.  Сколько можно на этом заработать в небольшом городе? Когда народ не приходит скупать товар, продавать там же или не ждать клиентов долго и предлагать товары путем объявлений в сети?

17
Все еще актуально запускать такой бизнес как бизнес по перевозке людей, то есть такси? Как вы думаете, сколько на этом можно заработать  с учетом существующей конкуренции или  пассажиров всем хватает? Чем можно было бы выделиться на фоне конкурентов или вообще нет шансов прорваться?

18
Предлагаю обсудить такую интересную тему как успешные люди планеты, почему они стали успешными и что выделяет их на фоне остальных. Вы как считаете, чем они выделяются на фоне остальных, которые тоже как бы хотели зарабатывать, но у них ничего не получается?
Чем лучше других самые успешные люди, просто капитал был в свое время или мозги  есть и восприятие мира другое?

19
Не всем и не везде безопасно жить, логично что появляется при таких обстоятельствах и спрос на услуги охранника. А что если создать свою контору по обеспечению безопасности о поставлять такой тип услуг? Думаете такое может принести доход или нет, как считаете?

20
Для того чтобы вырастить грибы не так много чего требуется, взять ту же вешанку или шампиньоны, но цена на них не такая уж и низкая и спрос есть.  Что думаете о таком виде бизнеса? Требуется помещение, чтобы создать оптимальный климат, мицелий, ну и расходные материалы уже. Пассивный такой бизнес можно сказать. Клиентов можно найти в соц сетях или же просто продавать на рынке, можно прямо в магазины поставлять.

21
Такая идея для бизнеса, собирать лекарственные растения, сушить их и продавать. Можно осуществить продажи посредством интернет-магазина. Будет ли спрос? Могут ли возникнуть какие-то проблемы с законом или наше законодательство не запрещает такой тип деятельности и никак не нормирует его?

22
Обсудим стратегии продажи товаров и какие из них оказываются самыми эффективными на практике? Ходить и предлагать свой товар, обычная реклама в масс медиа или что можно называть стратегией продажи? Какие обязательные составляющие эффективной и рабочей стратегии?

23
Бизнес требует немало вложений и в какой-то момент возникает вопрос о том как грамотно рассчитать и планировать окупаемость  этого бизнеса. Как это рассчитать? Ставить какие-то точные цели по окупаемости или как получиться так пусть и будет, вы что для себя и своего бизнеса решили?

24
В интернете можно заработать и на простое общение с людьми, если убедить их посещать онлайн сеансы психолога. Как думаете, у такой идеи есть шансы, чтобы она дала профит? Реально убеждать людей, чтобы они связывались по тому же скайпу и оплачивать консультацию психолога?
Для этого достаточно быть хорошим психологом, ну и документ подтверждающий это не помешал бы.

25
Знакомы вы с тонкостями продажи в сетевом маркетинге? Какие идеи есть относительно того как можно повысить уровень продаж? Как сделать чтобы люди больше покупатели при тех же финансовых возможностей или только поиск новых клиентов поможет решить этот вопрос?

26
Какие шансы у книжного магазина стать высокодоходным бизнесом и есть ли шанс вообще?
Я вот думаю насчет того, что если продавать учебники, то в этом определенно есть какой-то толк. Что скажете? Насчет художественной литературы не уверен, ведь читалки и электронные книги неплохо их заменяют.

27
Перепела являются источниками мяса и яиц, живут они в небольших клетках и занимают мало пространства, клетки размещены в помещении, уход минимальный. Для них требуется кормушка, поилка, соблюдение режима температуры и светового дня, ну и собственно все, собирай продукцию. Можно самостоятельно выводить в инкубаторе постоянно нужное количество.
Спрос на такую продукцию есть. Вроде все хорошо, в чем могут заключаться подводные камни?

28
Я извиняюсь за наивный вопрос, но не совсем понимаю чем отличается манимейкер от обычного вебмастера? По определению манимейкер  "человек который делает  деньги" -  зарабатывает на основе своих небольших проектов, как правило в сети.
Ну а вебмастера разве не тоже так и в чем отличительная особенность манимейкера и его занятия?

29
Те кто хотят оформить свой бизнес нередко себе задают вопрос как все быстро  оформить. Как быстро регистрировать ИП и обойти бумажную волокиту и множество формальностей? При каких условиях реально добиться быстрого оформления?
Минимальные сроки регистрации какие?

30
Свой бизнес в интернете это может быть один или несколько сайтов, над которыми вы усердно работаете и какие могут принести вам энный доход от продажи ссылок, рекламы и т.д.
Обсуждаем плюсы и минусы такого вида заработка. Мне нравится то что по идее можно будет выйти со временем на пассивный доход, или нет?

Страницы: 1 [2] 3