Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Magnus

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
31
Нужно верить что то что продаешь лучший товар или по крайней мере создавать вид, что веришь, для этого надо быть хорошим актером и все получиться. Вы не можете продать товар пока сами не хотите его купить. Нужно быть настолько увлеченным этим, чтобы самим в это поверить.

32
Я думаю что есть такие книги, которые на все времена актуальны. А если пересмотреть старые издания, то из них можно извлечь много полезного. В то же время современные писатели могут вдохновиться их старых книг, а вы и знать не будете об этом. Говоря о лучших книгах для бизнеса 2017-го года, можно отметить такое издание как: "Больше денег от вашего бизнеса", автор Александр Левитас.

33
Идея хорошая, только с обеспечением подходящего помещения с подходящей температурой могут возникнуть проблемы. Можно очень хорошие условия хранения организовать, но это может поднять стоимость и не каждый будет готов за это платить. В плане бюджетных решений не все могут захотеть оставить на хранение, особенно очень дорогие шины.

34
Да они сейчас везде продаются, надо понять если рынок не переполнен, но в целом можно всегда найти свою нишу, если только знать как грамотно продавать.  Чтобы получилось надо организовать свой бизнес немного по-другому, а не так как свои конкуренты.

35
Было бы хорошо чтобы был где-то свой угол, но это только в том случае когда точно будут клиенты. То что вы предлагаете это решение, но надо быть уверенным что все предпочтут пользоваться услугами профи, а не  захотят на этом экономить или справляться самому. Арендовать помещение пока неизвестно какая будет клиентская база будет слегка рискованно, в остальном идею поддерживаю.

36
Насчет ремонта все понятно, но как в плане производства? Так ли все просто и хватает вам знаний, денег, оборудования и сырья для того чтобы заниматься именно производством?
Могу лишь сказать, что музыкальные инструменты всегда стоили дорого и с этой точки зрения выгодно данным делом заниматься.

37
Не так давно ознакомился с весьма странной идеей для бизнеса. По крайней мере она мне необычной показалась сначала, но потом я подумал и решил что в принципе идея не такая уж и плохая. Речь о том чтобы сдавать детские игрушки в аренду, детям же надоедают игрушки быстро, а родителям надоедает покупать новые и захламлять квартиру. Как вам идея, будет пользоваться спросом?

38
Чувствуется, что исходя из понятия что нужны образцы компании продают большой объем товаров тем кто ее продает как бы. Им и не нужно чтобы работник приводил много клиентов, сами заказывают и уже продажи идут. А возможность заказать со скидкой и вовсе берет свое и все в сетевом маркетинге построено на психологии.

39
По поводу того что внешний вид продавца многое решает, это верно. Всем кажется, что покупка косметики превратит сразу человека и это без каких-то других дополнительных усилий. Бады можно распространять с помощью врачей или лучше не пробовать. Как насчет интернет-магазина с бадами, не докопаются по закону что нельзя продавать?

40
Какую литературу на тему сетевой маркетинг можно читать для того, чтобы развивать свои знания в этой сфере? Какая литература по сетевому маркетингу существует и с чего стоило бы начинать изучение?
Может быть составим ТОП книг, которые реально помогут продавать?

41
Как в таком случае отличить профессионалов от тех, кто просто промывает мозги по конкретному вопросу? Я думаю, что консультанты по бизнесу можно как-то проверить или им можно доверять только конкретные задачи, чтобы получить конкретные ответы, иначе могут обмануть?

42
Существует огромное количество самых разных идей для создания своего бизнеса, но большая часть из них не являются продуктивными. Почему? Что мешает неким бизнес идеям быть продуктивными и приносить профит тем кто их применяет? Или любую идею можно развивать до профита при верном подходе и какой подход нужен?

43
Очень интересно, особенно как начинать такое дело и как противостоять конкуренции, а также как найти первых клиентов. С виду все просто, но я уверен, что с таким бизнесом много сложностей, которые просто так не видны. Самое главное наверное, это понимать что конкретно будет востребовано и разводить конкретную породу кошек, собак и т.д.  А еще лучше превратить хобби постепенно в бизнес, в таком случае это напрягает меньше всего, особенно если ничего не получиться.

44
Хотя не хочется думать о том как бизнес накрылся и настал период банкротства, все-таки иногда приходится признавать эту горькую правду, но еще лучше ее предотвратить. Какие способы предотвращения банкротства вам известны? Что вы лично для этого делаете? Страхование бизнеса чем-то поможет?

45
Есть такие люди, коучеры, которые предлагают услуги коучинга, вдохновения для людей, чтобы они могли добиться своих целей под опытное руководство и т.д. По сути ничего особого делать не нужно, просто убеждать и быть хорошим психологом, а деньгами вкладываться не обязательно. Как вам такая идея в качестве бизнеса? Стал заниматься коучингом, проводишь тренинги, ходят люди тебя слушают, ну и платят за это неплохо.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9