Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stas_1979

Страницы: 1 [2] 3
16
Бизнес может получиться, только грибы нет. Как и в большинство случаев, хорошо превращать в бизнес то что уже приносит какой-то результат и то что хорошо умеешь. Вот тогда и в плане бизнеса тоже все будет получаться. Проще превратить в прибыльный бизнес продуктивное занятие.

17
Для того чтобы это приносило доход надо быть не очень добросовестным человеком. Я бы не стал рисковать такой бизнес создавать. Больше затрат чем будущая окупаемости, даже без учета того что неизвестно как бизнес пойдет. Так что однозначно не стал бы с таким бизнесом связываться. Еще вас могут после обвинять в том что вы мошенник, даже если вы верно все сделаете и по-человечески.

18
Открывать пасеку ради того чтобы зарабатывать на пчелах довольно рискованное дело, когда в этом ничего не понимаешь. Превратить в бизнес свое хобби связанное с добыванием меда это уже другое дело. Именно для бизнеса, когда ничего о данном занятии не знаешь, не лучший вариант.

19
В сетевом маркетинге все делается на основе изучения психологии людей. Вы стараетесь изучить то что хочет потребитель и подстраиваться под него, а также делать это наиболее подходящим способом для каждого. В основном все построено на основе индивидуального подхода, а чтобы это делать надо уметь изучать потребителя.

20
Хорошо когда это получается как хобби, которое со временем начинает приносить доход. Именно при таких обстоятельствах бизнес обречен на успех. Важно чтобы соблюдались такие условия как понимание сути процесса разведения и тогда остается добавить к этому еще и деловой подход и все.

21
Много работы, точное планирование и четкое соблюдение плана, это то что как правило приносит успех. Когда начинают  бизнес без точных целей и хаотично что-то делают, чаще всего результат отрицательный. Деньги любят планирование и контроль.
В остальном нужны знания о бизнесе и опыт.

22
Чтобы удавалось все считать надо записывать все свои вложения в бизнес. Порой и не понимаешь как много вкладов было сделано пока не начинаешь все это считать и тогда сумма получается весьма внушительная. Темпы и количество затрат можно планировать заранее, далее остается придерживаться этой цифры.

23
Не уверен что все продают именно по стратегии, точнее что все делается по книге именно. Изучают рынок, примерно понимают что надо людям и после пытаются сформировать более-менее внятное для этого предложение о покупке. Вся стратегия заключается в понимание психологии людей.

24
С чем я могу согласиться, так это тем что сложно содержать зоомагазин где продаются животные, так как за ними требуется уход, питание и т.д. Это возможно когда при магазине есть дополнительное помещение, в обратном случае будет затруднительно это осуществить без вреда и неудобств для зверюшек.

25
Рассматриваете ли вы как бизнес вторичную переработку отходов полимеров или нет? В качестве основы для идеи это борьба за экологию, но в плане того что на этом можно и заработать. Нужно собирать отходы, а после использовать их для изготовления различных изделий. Оборудование не очень дешевое, но сырье копеечное.

26
Откуда будете брать товар и по каким ценам? По какой цене сможете продавать товары? Какие риски? Если ответить на эти вопросы, то более-менее становится понятно что может такой бизнес принести.
И чтобы продажи шли нужно людное место и грамотные консультанты, а также хорошая рекламная кампания при открытии, чтобы первые покупатели появились быстрее.

27
Допустим что начали  какой-то бизнес, но не рассчитали свои силы и денег не это не хватило. Что делать в таком случае?
Предлагаем реальные варианты решения, чтобы именно решило проблему, а не создало еще и дополнительных.
Как вы в таких случаях поступаете?

28
Моя мама в настоящее время делает торты под заказ на различные торжества. Сначала были подруги и коллеги в качестве заказчиков, ну а теперь уже и подруги подруг и т.д. На дому все идет отлично и какую-ту копейку приносит.  Есть ли смысл выйти на бизнес на основе этого занятия или нет? С какими сложностями можно столкнуться в процессе?

29
Обычно какие-то истории рассказывают из поколение в поколение, то что возможно придумали только для мотивации. На деле заработок на сетевом маркетинге это очень долгий и бесконечный труд, который не всем даже подходит. Все рекомендуют как простой способ заработка, но это не так.

30
Даже лучше если все знакомые и т.д.  будут на вас работать, если штук 20  примерно удастся зарегистрировать под себя, то по 10% или сколько там от них будет капать, считай что дальше и делать ничего не нужно и с заказами не придется много напрягаться, пусть они думают откуда брать клиентов.  :0012392:

Страницы: 1 [2] 3