Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stas_1979

Страницы: 1 2 [3]
31
Немало людей начинают заработок на сетевом маркетинге со серьезных вложений. Точнее в то время когда заработка и вовсе нет, они уже думают о том, чтобы вложить тысяч 20 в продукцию, чтобы дело пошло и было что  людям показать. Когда сам пользуешься товаром, лучшая реклама. Но обоснованы ли такие вложения?

32
Как это по закону будете оформлять, по документам? Отношения с Китаем не так просто будет регулировать, оформление документов может потребовать немало времени и средств, если вы юридическое лицо. Уточните этот момент перед тем как что-то начать.

33
Я как-то так и не решился на то, чтобы оформить кредит, хотя денег не хватает. Это слишком большая ответственность и будет давить морально. Подумал, что если дело пойдет, то возьму денег на развитие. Когда уже бизнес приносит какой-то доход, не так страшно будет оформить кредит, будет откуда возвращать.

34
Работать нужно много, заниматься ремонтом, а не просто шить на заказ. Более востребована именно услуга по ремонту, не так много заказывают одежду, а по мелочи можно много заработать. Для начала пока нет клиентской базы будет проще работать дома, так не нужно будет оплачивать аренду помещения.

35
Комнатные растения всегда были востребованы определенной категорией ценителей, поэтому мне кажется что магазин по продаже растений и всего необходимого для выращивания был бы очень актуален.
Ключ к высоким продажам это грамотный консультант, который сможет объяснить как корректно ухаживать за растениями и сможет делиться ценными советами, бесплатно, но продавать товары из ассортимента соответственно. Клиенты это оценят. Как вам идея?

36
Кто умеет готовить, или знает того, кто сможет готовить вкусно и с минимальными затратами обычную домашнюю еду, может попробовать такой бизнес. Суть в том, чтобы готовить домашнюю еду и развозить ее по офисам и рабочим местам для тех, кто предпочтут этим питаться. Будет ли актуально или народ подсел на фастфуд?

37
Давайте обсудим такую идею для бизнеса как продажа смартфонов и других мобильных устройств. Помещение небольшое, затраты на аренду минимальные, товар можно заказывать в Китае. Где расположить, чтобы больше народу посещало?
Вроде все просто, но какие могут быть подводные камни? Как же без них... ::)

38
Так когда нужно вдохновение именно, помогает  :0012396: , окрыляет и дает силы идти дальше, когда уже хочется бросить все и сдаться. Но иногда не вдохновение нужно, а как раз практичный пинок, чтобы зашевелиться и работать больше, а мечтать меньше.

39
Добрый вечер! Я отношусь к тематике бизнеса по-философски  :) так как никому не верю просто так, взвешиваю все сказанное и делаю свои выводы. Почему-то проще поверить, что даже у успешных бизнесменов были трудности с бизнесом, то что они все же смогли преодолеть. Любопытно узнать что советуют успешные люди для того, чтобы пережить всякие кризисы с бизнесом.

Страницы: 1 2 [3]