Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Детские игрушки из СССР

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Детские игрушки из СССР
« : 10 01 2018, 15:07:23 »
В наше время каких только нет игрушек для детей. Эти игрушки непонятно на что похожи, человек это или животное, непонятно что это за существо. Моя идея заключаеться в том, чтобы создавать, или находить и реставрировать совецкие игрушки и статуэтки. Мне, как отцу, было бы приятно купить такую своему ребенку, чтобы он по человечески развивался. Можно делать оловянных там солдатиков, мягкие и не мягкие игрушки в виде мультяшных героев того времени, ну погоди и так далее. Это будет расчитано на разных покупателе, детей, взрослых которые хотят купить своему ребенку собачку или кошечку которые действительно на себя похожи, да и те взрослые будут брать, которых настигнет ностальгия и он скажет, я тоже такими игрался возьмука наверно и поставлю где то на полке.



Оффлайн Dmitry71

  • ****
  • 354
  • +15/-6
  • Мф.12:36 и 12:37
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Детские игрушки из СССР
« Ответ #1 : 12 01 2018, 09:25:37 »
У меня есть хобби – металлодетектор. И сын, которому скоро будет 7 лет. То есть самое время для игр в солдатики. Кроме того, чтобы поднимать монеты на старых трактах, я по весне и по осени хожу по Волге.  Летом вода стоит слишком высоко, а в межсезонье Горьковское водохранилище (то есть собственно Волгу от Рыбинска до Нижнего) спускают, среди находок у меня немало аутентичных солдатиков  советских времен.
 
У меня все эти матросы, пулеметчики, связисты, горнисты, бронетранспортеры и танки, потерянные моими сверстниками лет 40 назад на пляже вызывают ностальгию, а вот у сына интереса к ним нет. Сначала брал, рассматривал, а потом собрал в коробочку и отдал мне в коллекцию находок.
 
Для него за ними не стоит никакой истории. Никакого мультика, никакой саги. А вот за лего-человечками – целый мир. Аналогично и его сыну, эти лего-чудики будут неинтересны, а он будет умиленно рассматривать оставшихся в живых жителей Леголенда.

 

ООО "Детские перегородки". Сантехнические.

Автор NikolayРаздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 23 03 2019, 18:52:38
от Nikolay
развивающие игрушки компании "Сова-Нянька"

Автор NikolayРаздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 1083
Последний ответ 23 03 2019, 15:15:15
от Nikolay
Игрушки в аренду как бизнес

Автор MagnusРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 6
Просмотров: 1557
Последний ответ 14 12 2017, 21:48:52
от Viktor32
Детские кроватки handmade

Автор BamboulaРаздел Бизнес дома (квартира или комната) , в гараже, на даче.

Ответов: 4
Просмотров: 1661
Последний ответ 05 01 2018, 22:44:20
от separ