Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Кондитерская

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
Кондитерская
« : 25 01 2018, 22:04:19 »
Все мы любим домашнюю выпечку, некоторые без нее даже жизни себе не представляют.  Есть идея открыть буквально несколько точек по городу, где будет продаваться именно домашняя выпечка не столько по условиям и процессу создания, сколько по рецептуре и качеству приготовления. Отлично подойдёт для больших семей, которые  любят свой город и имеют малейшее понятие о маркетинге.



Оффлайн fatalmod

  • *
  • 14
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кондитерская
« Ответ #1 : 24 03 2019, 20:23:16 »
В нашем бы небольшом городе такая идея, как мне кажется, очень зашла, потому как у нас есть всего один магазин за весь город, который самостоятельно выпекает хлеб и булочки, сразу же выставляя их на продажу. Уверен, что в определенных городах, где конкуренции не очень много, получилось бы отлично реализовать данную идею и поиметь весьма и весьма неплохую прибыль.

Оффлайн Serega

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кондитерская
« Ответ #2 : 03 12 2019, 15:26:16 »
Всем привет. Хочу открыть свою пекарня, кто нибудь занимался уже этим? Я вот наткнулся в сети вот на этих ребят https://franchise.maminhleb.ru/ , посмотрел сайт, вроде хорошая компания, которой можно доверять, думаю стоит попробовать.