Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Контактный зоопарк

Оффлайн kasper25062014

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Контактный зоопарк
« : 17 03 2019, 17:25:41 »
Отличная идея для бизнеса в так сказать, домашних условиях, это организация контактного зоопарка. Конечно, как зоопарк по документации пропустить ложно, проще - агроусадьбу, а потом уже - зоопарк. Причем, животных можно приобрести самых неприхотливых, да и уход за ними не такой уж непосильный. А прибыль есть, да и свое дело, которое со временем можно развивать дальше и дальше.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Контактный зоопарк
« Ответ #1 : 21 03 2019, 15:03:54 »
Рискованный бизнес, который в любую минуту может превратится из прибыльного в убыточный. Просто недавно у нас был случай, мужчина сделал контактный зоопарк, пришлось вложить приличную сумму для покупки животных. По началу все шло неплохо, не знаю правда успела ли окупиться эта затея, ведь после того, как пони укусила подростка за руку, оставив без пальцев, родители ребенка отсудили у бизнесмена крупную сумму. Вскоре ему пришлось закрыть это дело.

Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Контактный зоопарк
« Ответ #2 : 22 03 2019, 08:04:40 »
"Контактные зоопарки" - сама по себе идея насквозь гнилая. А аффтар поста предлагает испорченный, извращенный, так сказать "бюджетный" вариант этой идеи. Такие "зоопарки" - издевательство над животными, где их "для спокойствия", пичкают успокаивающими медикаментами. А здесь еще предлагается "маскировать" это и брать самых "неприхотливых животны". То есть, тех кого как бы и не жалко и за которыми и ухаживать почти не надо.

Оффлайн Loop

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Контактный зоопарк
« Ответ #3 : 22 03 2019, 08:51:43 »
Зверушек жалко. Ещё больше жаль детишек, постоянно страдающих от нападения этих животных, которые в своей массе дикие и не поддаются приручению.
Бестолковые мамаши суют своего малолетнего ребёнка в клетку к красивой обезьянке, а потом несутся с иском в суд, потому что животное сняло скальп с её ребёнка.
Читаешь криминальную хронику и чуть ли не ежедневно (уж раз в неделю, точно) происходят по всей стране такие трагические случаи.