Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Корпоративные подарки ко Дню программиста

Оффлайн Melania

  • *
  • 29
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ребята, может, кто поделится идеями? Скоро День программиста. У нас в компании их аж семеро (наш бизнес связан с разработкой программного обеспечения). Шеф хочет какие-то презенты по этому поводу организовать. А мне как назло на ум вообще ничего не приходит. Может, кто что полезного подскажет?



Оффлайн Борис

  • *
  • 29
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Подарки партнерам
« Ответ #1 : 08 08 2018, 17:45:05 »
Благодарность к празднику за хорошую работу в конверте - самый лучший подарок. Ну, по крайней мере, мы своих сотрудников именно там поздравляем, это лучше и полезнее для увеличения лояльности.

Оффлайн NikolaR

  • *
  • 42
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Подарки партнерам
« Ответ #2 : 08 08 2018, 17:54:28 »
Мне кажется, должно быть что-то связанное как с профессиональной деятельностью, так и непосредственно с фирмой. Как вариант, можете презентовать своим сотрудникам флешки с гравировкой - именем сотрудника и логотипом компании, вот  тут можете посмотреть примеры. Как минимум, им будет приятно, что их уважили и заморочились с изготовлением таких презентов.

Я согласен с тем, что премии отлично поднимают лояльность. Так, может, есть смысл объединить премирование и корпоративный подарок? Та же флешка - неплохая идея. Можно еще блокнот с хорошей кожаной обложкой, ручку с лого и так далее. Вариантов на самом деле немало.

Премии всегда были в почете и сейчас такое же к ним отношение)

Оффлайн glazunoff

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Самый лучший подарок, подарок в конверте)