Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Рефоводство.

Оффлайн Tol9n

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Рефоводство.
« : 06 12 2017, 08:05:25 »
Я думаю люди которые хоть чуток поработали на буксах, точно понимают о чём я. Ну а для тех кто не знает рефовод - это человек который всеми способами привлекает людей в проекты, с целью заработка на них. Кто то продаёт своих рефералов, кто то пытается обучить их и заставить работать, но суть остаётся одна они зарабатывают за счёт других людей. Это не плохо так как они от вас не требуют не каких денег. Правда это не так просто, как звучит. Приглашать людей в проекты это целая наука и если вы уж решите этим заниматься, то к делу стоит подходить очень обстоятельно.



Оффлайн Roma

  • *
  • 37
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 259
    • Просмотр профиля
Re: Рефоводство.
« Ответ #1 : 09 12 2017, 19:53:04 »
Конечно когода у вас много рефералов то заработок приятен тем что не нодо ничего делать а деньги капают, но это не на всех проктах, на некоторых рефоводы работают устраивая всякие конкурсы и бонусы для своих реферов. Да и набрать команду не так просто, сли просто покупать на бирже то не факт что купите рабочих

Оффлайн columb78

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Рефоводство.
« Ответ #2 : 11 12 2017, 15:16:28 »

Я попробовал поработать "рефоводом", но со временем решил отказаться от этой идеи, попробую объяснить почему.
Во первых, бесплатные способы рано или поздно себя исчерпывают, или начинают отнимать слишком много времени. Для достижения результата, нужно вложить деньги в рекламу, но и это не является гарантией, что человек зарегистрировавшись по вашей ссылке будет активно работать. После нескольких месяцев работы, 80% приглашенных отказались от проектов, и потраченные деньги вернуть не удалось.