Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - olga258

Страницы: [1]
1
Да, нынешние учителя сами должны учиться в школе еще. У знакомых была преподавательница истории которая детям заявила, цитирую" русские молодцы что победили в Первой в Великой Отечественной Войне на великом ледовом побоище".   Я не знаю толком что к чему, но потом учительницу через неделю уволили.   У нас например когда я училась в 2012 году в восьмом классе не было преподавателя по географии, и нам этот предмет заменили на Труды. Все знали если в расписании стоит география, то мы идем в мастерскую и гоняем балду.

2
Обсуждение Банков. / Re: Сбербанк
« : 02 01 2018, 14:45:04 »
По моему мнению Сбербанк самый надежный банк России. Я давно и надежно пользуюсь услугами этого банка. Да бывают очереди, и бывает так что надо стоить какое-то время что бы провести нужную тебе операцию. Но   большинство срочных операций уже давно можно выполнить через сбербак-онлийн, без проблем и комиссий. Банкоматов этого банка даже искать не надо, есть почти везде.  Правда у меня налоговая рядом с домом стоит, раньше там стоял банкомат сбербанка сейчас убрали.  Год назад взяла кредит в этом банке под 14%, и скажите где вы сможете найти столь же надежный банк?

3
Я об этой платежной системе узнала совсем не давно. Регистрация и подтверждение документов проблем у меня не вызвало, так как я хорошо знакомы была с этой процедурой по системе регистрации в  WebMoney.деньги поступают на мой счет в Pay Pal. без проблем. И просто выводятся на карту Сбербанка. У меня нет проблем с этой платежной системой. В целом я довольна этой платежной системой. Карта сбербанка, у меня тоже прошла привязку без всяких проблем.

4
Тинькофф не плохой банк. Но менять  Сбербанк на Тинькофф не следует. Как ни крути а сбербанк государственный банк! И проценты по кредитам там гораздо меньше.  У меня есть кредитная карта и Тинькоффа и Сбербанка.  Например со сбербанковской я без проблем могу наличку снять, а с тинькоффской нет. А если сниму с тинькоффской, по они мне проценты по кредиту, поднимут почти в два раза. А те кто там работают по долгам вообще не вменяемые работники.  У меня была не очень большая просрочка по тиньффу в 300 руьлей, так они за один день пока я была на работе позвонили мне 15 раз.

Страницы: [1]