Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vovan

Страницы: [1] 2
1
Главное что потратившись на чеснок один раз, то есть купив семена, все остальное время будете получать дивиденды. Но не стоит забывать, что бы у вас был хороший урожай чеснока, не стоит его сажать подряд 2 года на одном и том же месте, поэтому у вас должно быть 3-4 участка, для посадки чеснока, год на одном участке, следующий год на другом и так дальше. Чеснок очень любит соседство с клубникой, и когда перед ним на участке росли тыквы.

2
Данный вид продукции достаточно новый, и будет пользоваться спросом. Вложения минимальны, так как изготавливать горшочки для цветов можно из чего угодно. Из глины, пластика, дерева, из всего на что хватит вашей фантазии. Такие оригинальные и креативные горшочки украсят любое помещение. Заказчик всегда может быть уверен в том, что такого горшочка больше ни у кого нет. Если сами не знаете с чего начать, вы всегда можете посмотреть мастер-класс по изготовлению горшочков в интернете.

3
Тема новая, и будет пользоваться спросом. Можно начать изготовление столиков на солнечных батареях. Такие столики идеально подходят для дачи и отдыха, а если сделать его раскладным, то и для пикника, ведь его удобно транспортировать. Такие столики могут быть полезны и для квартир, их обычно размещают на балконе. Конструкцию и процесс изготовления можно посмотреть в интернете, сложного ничего нету, а спрос на такую мебель большой.

4
Новое направление в бизнесе, это своя радиостанция в интернете. С каждым днем радио онлайн становится всё популярнее, и на этом вы сможете заработать. Создать свое радио в интернете обойдется в разы дешевле чем если открыть обычную волну. Преимущество в том что звукопередача намного лучше в интернет радио, чем в обычном приемнике. В интернете вы можете найти всю информацию которая вам понадобится для создания своего радио. На раскрученном радио всегда будут обращать внимание рекламодатели. Передачи на заказ, так же отличный способ заработать на своем радио.

5
Бизнес идея новая, и конкурентов мало. Суть в том, что вы будете принимать от людей их домашние растения во время их отлучек из дома на длительное время. Поливаете и ухаживаете за цветами, и за это получаете вознаграждение. Бизнес-мышление- это способность рассмотреть возможность извлечения доходов из казалось бы повседневных вещей. Инвестиции в данном виде бизнеса как вы понимаете не нужны, только если на рекламу первое время.

6
Интересный вид бизнеса, можно начать его в своем доме, или арендовать помещение. Спрос велик, так как многие люди уезжают в командировки или отпуск, а оставить своих питомцев им не с кем. И если кота могут отдать соседке на время, то с собаками всё гораздо сложнее. Вот тут и пригодится ваш бизнес. Вложений практически нету, а спрос на услугу большой. Важно помнить что вы будете нести полную ответственность о здоровье и сохранности вверенных вам животных.

7
Торжества и праздники будут всегда, а поэтому спрос на торты ручной работы был и будет. Не лишним будет взять на свою продукцию сертификат качества, тогда вы сможете поставлять свои торты и в магазины. А если ваши торты оригинальные, то заказчики будут всегда. Приложите душу, и ваши торты станут одними из самых покупаемых в вашем городе. Ведь люди делятся что им понравилось и куда они вернутся снова.

8
Идей для бизнеса огромное количество, и какое направление выбрать, решать только вам. Но несомненно что стоит начать бизнес, в который вложения минимальны. И я бы посоветовал выбрать несколько направлений. Если какой то бизнес не пойдет, то второй обязательно будет успешен, и вы сможете развивать его и расширять. Так что не зацикливайтесь на чем то одном, пробуйте, экспереминтируйте. Многие бизнес империи начинали с нуля. Например Стив Джобс, начинал свои разработки в обычном гараже, и не мог даже найти инвесторов, в него никто не верил. А сейчас Apple одна из успешных фирм на планете.

9
Такая работа отлично подойдет молодым мамам находящимся в декрете. Начать сувенирный бизнес можно с изготовления сувенирных свечек и варки мыла. Магазины сувениров и не только, охотно возьмут вашу продукцию на реализацию. Особых навыком не нужно, а все тонкости вы сможете посмотреть на различных сайтах в интернете. Если времени достаточно, можно осваивать и другие виды сувенирной продукции, в магазине вам подскажут какие именно сувениры пользуются спросом

10
Такой бизнес один из прибыльных, так как машин много и они ломаются. Нужен первоначальный капитал для аренды и некоторого оборудования, а так же на зарплату сотрудникам на первое время, пока у вас появятся клиенты. Сотрудников лучше подобрать компетентных  в своем вопросе, так как хорошо сделанная работа всегда привлечет клиента снова в ваш автосервис, а это постоянная работа в дальнейшем. Нужно определится чем вы будете заниматься, покраской, или ремонтом ходовой и двигателя. В любом случае бизнес выгоден, и на него стоит обратить внимание.

11
Идея не нова, но при правильном подходе может стать дополнительным видом заработка. Одна знакомая держит сразу 8 пар попугаев, у нее бизнес развит, она сдает попугаев в зоомагазины, которые у нее их охотно принимают на реализацию. Разводит она волнистых попугаев и карел. Затрат кроме корма никаких, главное вовремя наливать воду и смотреть что бы ваши попугаи не болели. Правда есть побочный эффект, постоянный свист и шум от попугаев в квартире, ведь они не молчат.

12
По некоторым данным нумизматикой и перепродажей монет в России занимается около 30 тыс. человек, как видно из статистики этот бизнес очень привлекательный. Можно скупать монеты в различных группах в контакте и на тематических сайтах которых множество. И выставлять на перепродажу на тех же сайтах и еще на Ebay. Иностранные коллекционеры охотно скупают наши монеты, и продать там можно дороже чем на наших сайтах. Так же дайте объявление на бесплатных досках о покупке монет. И хорошо бы вам иметь каталог, в котором проставлены средние цены на монеты.

13
Сейчас вторсырье пользуется спросом, начать можно принимать и в своем гараже, а если у вас частный дом, так вообще отлично, за аренду платить не надо, а максимально рекламировать свое предприятие. Не только цветные но и черные металлы сейчас хорошо принимают, и в отличии от цветных, черного металла еще предостаточно, не стоит обходить его стороной, а принимать то же, пусть цена другая, но деньги не лишние. По поводу макулатуры, обратите внимание на пожарную безопасность. Ну и конечно у вас должны быть выходы на оптовых скупщиков, где всё это у вас примут, и предложат максимальную цену.

14
Можно попробовать. Толщиномер краски стоит не дорого, приобрести опыт у знакомых автослесарей, на что обращать внимание в первую очередь при осмотре автомобиля. Так же стоит обращать внимание на VIN автомобиля, пробивать его перед покупкой. Многие покупатели авто этого не делают, а очень зря. Был у меня такой негативный опыт лично. Покупал я подержанную БМВ, и при покупке пробил ее по VIN коду, оказалось что по ВИНу есть электролюк, а вот на машине его не было, то есть либо меняли крышу, что уже плохо, либо перебиты номера, что еще хуже. Нюансов в данном бизнесе хватает, но опыт штука наживная, и о вас заговорят как о хорошем специалисте, если подойти к делу с умом.

15
В качестве дополнительно дохода такая деятельность имеет место быть. Как то несколько лет назад я затонировал пленкой балкон, соседи начали у меня спрашивать где я заказывал тонировку, когда узнали, попросили им сделать так же. Дело пошло, месяц я точно не был без работы. В качестве основного я его не рассматриваю, но когда звонят друзья знакомых, еду и делаю. Времени много не занимает, а доход приличный.

Страницы: [1] 2