Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ингат007

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15
16
Добрый день. Загляните на Авито, там есть много предложений по регионам и в столице. Уверен, что вы найдете тот вариант, который вас устроит. Тут еще в одной из тем мелькал сайт с онлайн закупками и тендерами, вы и там не забудьте посмотреть на ценовую политику и условия доставки.

17
Бизнес-опыт / Re: Бизнес курсы
« : 30 11 2017, 14:37:02 »
На таком могут зарабатывать только те, кто уже сам добился успеха в бизнесе. Ведь мало кто поверит человеку с улицы, что он в состоянии научить других людей зарабатывать. Для начала добейся сам успеха, а потом в пример остальным можешь начать проводить тренинги. Так точно получится. :) :great:

18
Бизнес-опыт / Re: Стоматология
« : 30 11 2017, 14:28:57 »
Это очень выгодное дело, но оно очень дорогое и энергоёмкое по времени. Необходимо получить соответствующее образование, чтобы быть настоящим специалистом, а на это нужно много лет потратить. Само оборудование также стоит немалых денег, лицензия и помещение будут стоить меньше. Вам нужен хороший инвестор или стартовый капитал.

19
Как бизнес эта идея очень сложная, так как конкурировать по ценам с крупными производителями не получится. Но как хобби, за которое будут платить ценители, вполне рабочий вариант. Скажите, а какие мощности на данный момент использует ваша сестра, сколько единиц продукции она может выпускать?

20
Ну так вы тут зачем? Сделайте ликбез по этим терминам, чтобы мы прислушались к диванному эксперту. :d030:
Только медленнее пожалуйста, а то мы такое поколение Макдака, которое не успевает за умным мыслями. Слушаю и записываю внимательно. :s_laugh: :s_laugh: :s_laugh:


Ну как бы по теме желательно, а то скучно.... :d030:

21
Не вижу проблемы в том, чтобы кто то делал жалкие потуги подмены понятий и тем, особенно если сам много раз слился. Это даже забавно наблюдать. :85:


Как думаете, какая марка и модель авто, идеально подойдёт для такого рода деятельности?

22
Как выяснилось, уже не обязательно строить полноценную фотостудию, достаточно нанять несколько студентов с профильного училища, дать им в руки фотоаппараты, а также барабан, пусть они возглавляют отряд первых ведущих фотографов города. Свои услуги можно разрекламировать и тогда всё получится.

23
Ребята, вы просто откройте объявления и посмотрите на то, сколько там предложений на сегодняшний день. Разве это не повод задуматься, что данный бизнес приносит чистую прибыль каждый день? Кто бы что не говорил тут, против статистики не пойдешь.

24
Учебники и художественную литературу пока не вытеснят, так как это требует школа и университет. Можно направить свои силы на продажу именно этой категории книг, то есть учебников, словарей, художественной литературы и подобных материалов. Также не стоит забывать про тетради и канцтовары, которые всегда скупают перед 1 сентября. Пусть это будет универсальный магазин для учеников.

25
Только вот есть ли какие либо ограничения или подводные камни в этом всем ? Вроде бы все красиво купил дешевле- продал дороже, помог выбрать , или сделать предварительный заказ, ну а что если клиентов не будет  ? Сбывать все по цене ниже чем рыночная дабы вернуть хоть что то  ?

Я вам выше ответил. А вообще, на этом форуме уже есть похожая тема, вы видимо не заметили её и прошли мимо. Вам уже сказали, что официально вы не сможете продавать технику от Apple, так как это могут делать только официальные партнеры. Всё то, что другое - контрабанда. Вам решать, что делать и стоит ли рисковать.

26
Что нужно, чтобы получить лицензию у центрального банка, для открытия своей конторы по трейдингу бинарными опционами? Хочется стать брокером, который будет просто получать прибыль с процентов объема продаж. Также можно обучать новый трейдеров тому, как правильно вести торговлю на этом рынке. Что думаете? Кто из вас торгует опционами, как вам идея?

Мне кажется, что сейчас этих брокеров - вагон и тележка. Вы можете попробовать влезть в этот бизнес, но главные места в нем уже давно заняты. Есть другая идея, открыть дилинговый центр по обучению трейдеров, которые потом смогут работать на вас. Как вам такая илдея?)))

27
Есть такая замечательная программа - 1С Бухгалтерия, а также другие продукты из данной серии. Чтобы организовать такой бизнес, вам придётся закупить лицензионного софта из данной категории, а также нормальное рабочее железо. Что думаете на счет аренды помещения, я думаю не обязательно снимать самый люксовый вариант?!

28
Люблю плавание, так как оно очень полезно для здоровья, укрепляются все мышцы тела и разрабатывается сердце, дыхалка и общая выносливость. На такие услуги у вас всегда будут клиенты, это будет небольшой круг любителей плавания и спорта в целом, но такие люди всегда готовы платить за здоровье.

На это и идёт расчёт, что люди будут заниматься ради своего здоровья. Если речь идёт о каком-то товаре, так его надо рекламировать и продвигать, так как народ сомневается в новинках. Ну а что говорить про бассейны? Все знают что это такое и что это полезно и прикольно, особенно летом. Тут получается и бизнес и полезное дело одновременно, а не какой-то развод на деньги. :great:

Хочешь ты этого, или нет, но рекламу придется организовать. Причём хорошую, так как если ты хочешь переманить клиентов из других подобных мест, тебе придется также цены понизить. Можно сделать так, как поступают при открытии нового спорт клуба. Например: первым 300 клиентам АКЦИЯ - скидка 50% на годовой абонемент.

29
Такой бизнес очень дорого будет стоить, и долго окупаться. Качественные тренажёры стоят очень дорого , а "потребительский Китай" ламается очень часто, сам был свидетелем, как мой друг получил травму шеи, изза ненадёжной конструкции силового блока тренажёра, а это уже доп расходы от владельца зала и утраченная репутация

Да, этот бизнес не из дешёвых, но это уже другой вопрос. Сейчас абонемент  в приличный спорт клуб стоит хороших денег, поэтому за несколько лет можно отбить все вложения. К сожалению, даже в тренажерном зале бывают травмы и несчастные случаи, без этого никак.

Всегда есть те, кто готовы платить хорошие деньги за развитие и поддержание своего здоровья. Тоже самое касается и здоровья их детей. Вопроса ровно два6 местность будущего клуба и ценовая политика. Что вы думаете с этим делать и как начинать?

30
Замечательный во всех отношениях бизнес. при одном условии. Реализации работающей схемы взыскания задолженности по кредитам с должников. Про то, что высокая кредитная маржа окупит все невозвратные кредиты - неправда. Либо необходимо кредитовать под высоколиквидное обеспечение, на что наш плебс не готов пойти, либо иметь ну очень объемную финансовую подушку, чтобы держаться на плаву в течение ну очень длительного периода времени, в который должны поместиться судебные тяжбы, возбуждение исполнительного производства, и, самое главное, реальное взыскание с тех, у кого, по большей части, и брать то нечего.

Как мне кажется, что таким людям, у кого брать нечего, им никто не даст кредит, даже микрофинансирование. Возможно, что если будут хотя бы 2 поручителя (родственника с имеющимся постоянным доходом), то разговор будет уже другой. Это уже дело юристов, какой контракт они придумают для этого бизнеса.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15