Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - friendly

Страницы: 1 [2] 3
16
На самом деле действительно очень удобная ведь, которая помогает сэкономить кучу нервов и времени. У нас в офисе уже полгода как имеется. Пользуются все, никаких нареканий за все время использования не было. Просто стоит выбирать оптимальные тарифы, которые подходят под ваши требования.

17
Какие программы в обязательном порядке нужны для фотографа? Где их вообще стоит приобретать?

18
Бизнес-опыт / Re: Интернет
« : 19 05 2020, 13:16:13 »
Да, все верно вы говорите, если интернет глючный, или просто медленный, чаще всего это действительно негативно отражается на работе всего офиса. Поэтому в ваших же интересах найти оптимальный. Но помимо всего прочего и переплачивать никому не хочется. Смотрю у них есть тарифы интернета для бизнеса https://utex.net . Кто сотрудничает, что можете сказать? Стоит подключаться?

19
Бизнес-опыт / Защита стен
« : 13 05 2020, 16:01:34 »
Всем привет. У меня вопрос по поводу защиты стен. Дали мне задание найти способ защитить стены в нашем торговом центре  от повреждений, царапин. Что предпринять? Где купить подобное в Екатеринбурге?

20
Бизнес-опыт / Бизнес-план
« : 02 05 2020, 11:45:25 »
Всем привет. Есть у меня некоторая сумма, досталась в наследство квартира, поделили ее между всеми, кто в завещании был указан, сумма оказалась неплохая, но немного не хватает.  Сейчас хочу вложить эти деньги в свое дело. Планирую открыть магазин, но вот кто поможет составить бизнес-план? Хочу взять небольшой кредит, надо предоставить его кредиторам.

21
Продукты портятся. Так что лучше шмотки наверное.

22

Никто не рождается со знаниями такими в голове, мы все время чему-то учимся, так что это нормально, что вы не знали. У меня тоже сейчас свое дело, основное производство находится за пределами Москвы, всегда все устраивало, но теперь, по ряду независящих от меня причин, нужно заиметь адрес в столице. Смотрю тут имеются по ИФНС 3 адрес https://юридические-адреса.москва/arenda-i-pokupka-yuridicheskih-adresov-ot-sobstvennika-po-ifns-3-v-g-moskve/ . Есть форумчане, кто уже имел опыт сотрудничества с данной компанией? Какие мысли? Обращаться?

23
Кстати да, у нас в продаже к основном санитайзеры по 150 мл в среднем, что конечно маловато. Для обычной обывательской дезинфекции рук, рабочего места хватит, но если протирать после каждого клиента-мало. Конечно проф магазины вас спасут, там можно не только средства эти купить, но и многое другое, два в одном так сказать. Я тоже сейчас не прочь найти хороший дезинфектор, сейчас читаю инфу про средство Авансепт https://tattoo-shop55.ru/product/avansept-dezinfitsiruyushchee-sredstvo-sprey-05-l/ . Пробовал кто его уже? Опираясь на опыт использования, советовали бы его другим?

25
Знаете, вам наверное будет проще всего обратиться не в те магазины, где продают разнообразные расходники для маникюра и прочих услуг, а в те, где продаются дезинфекторы непосредственно для тату-салонов, стоматологических клиник, уверена что там будут.

26
Тогда вы однозначно найдете хороший, с таким подходом. У вас адекватные требования и разумный подход. Я чаще наблюдаю желание найти нигде не засветившийся адрес за копейки. И так не только с юр.адресами, так происходит во многих сферах. Люди хотят чтобы было хорошо и дешево, а так практически никогда не бывает.

27
А если вы беспокоитесь именно по поводу выбора электронных или обычных скажу так, стоит брать просто качественные замки, которые состоят из добротных материалов, имеют качественные механизмы и проверены временем. А уж электронный или нет вам решать.

28
Следует понимать тот факт, что если вам подсказали и обнадежили в том, что есть недорогие или вовсе бесплатные юридические адреса, не стоит верить. Нигде не светящийся адрес найти не очень легко.

29
Я думаю что вы понимаете, что рассматривать следует только профессиональные средства, которые предназначены непосредственно для медицинских целей. На этом не следует экономить, и желательно читать состав.

30
Если у вас уже в голове промелькнули мысли про то, что неплохо было бы задуматься о безопасности отеля и гостей в принципе, тогда стоит брать заведомо хорошие замки. Не важно обычные или электронные.

Страницы: 1 [2] 3