Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ament

Страницы: 1 2 3 [4] 5
46
Очень хороший замок. У него есть функция анти-паники. Это позволит клиентам легко покинуть номер в любой ситуации. Есть и куча других достоинств.

47

Хочу начать свое дело в Москве и сейчас налаживают производство дымоходов и вентиляций. Скоро привезут оборудование и нужно уже думать где покупать нержавеющие листы. Что посоветуете?

48
Делаем ремонт в офисе и хотим там вместо 4 отдельных столов поставить один за которым могут сидеть четыре человека. Ничего подходящего не нашли. Что посоветуете? желательно недорогое при этом.

49
Хороший совет купить именно семена травосмеси. Такая трава лучше сбалансирована. И при выборе травосмеси учитывайте почву и климат. есть травы которые именно для крупного рогатого скота предназначены.

50
Нашей компании  из Новосибирска требуется купить новый экскаватор. Конечно же хочется купить его подешевле и хороший. Как думаете его лучше купить в кредит или в лизинг? Может кто что знает интересного сейчас по этому вопросу.

51
Правильный совет насчет разных поставщиков. Но для коров кукурузы одной мало будет. Силос вы как будет заготавливать? Сами делать или тоже покупать?

52
Покупать имеет смысл если вы будете этим башенным краном постоянно пользоваться и если у вас есть деньги на него. Но на мой взгляд лучше такую технику брать в аренду. В Санкт-Петербурге башенные краны, и в  том числе нужной вам высоты подъёма есть в этой компании https://speteh.ru/sankt-peterburg-2l/bashennye-krany-13

53
На ваш вопрос очень сложно ответить однозначно. Ведь все зависит от того, в какой сфере вы будете работать. Исходя из этого и нужно смотреть, что вам будет выгодней

54
Реклама однозначно нужна. Очень советую сделать объявления в городском транспорте и развесить рекламу в своем районе и в других оживленных местах.

55
Горчица же это не только масленичная культура, хотя чаще всего ее ради масла и сажают. Но это еще и отличный медонос. А мед какой вкусный и полезный. Я его очень люблю.

56
Ну вообще, я бы, наверно, в этом случае задумался о том, чтобы найти других поставщиков. Все таки НДС составляет очень заметную часть налогового бремени, а если, как в вашей ситуации, его еще к вычету поставить нельзя, то это вообще одни сплошные убытки. Так что думайте, как решить вопрос. Если от этих поставщиков отказаться не можете, то может тогда в целях оптимизации НДС проводить оплаты через третью фирму:  https://ndsb2b.ru/ ?

57
Да растениеводство очень не простое занятие и удобрения надо подбирать с умом. Учитывая культуру для которой вы будете ее покупать и прочее. Состав почвы тот же учитывайте тоже.

58
Согласен с предыдущим мнением. С развитием интернета очень много букмекерских контор появилось, где ставки можно делать онлайн. Но большинство из них являются обыкновенными лохотронами. Надо изучать их прежде чем открывать депозитам там. Вот к примеру на этом сайте можно почитать о лохоторнах https://telltrue.net/eto-lohotron/ligafansport-otzyvy/

59
А я на правильно питания пока перешел

60
Это смотря в чем доверять, так то я доверчивый вполне, но когда вопрос идет о деньгах, я сразу настораживаюсь. особенно когда дело касается вопросов инвестирования. Что такое инвестиция можно тут почитать. Очень хорошо по полочкам все разложили. Я присмотрел для себя инвестирования в ПАММ-счета и там надо всех проверять прежде чем им доверить средства.

Страницы: 1 2 3 [4] 5