Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Бизнес

Оффлайн Rait

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Бизнес
« : 08 04 2021, 09:55:08 »
Привет из Казани. У меня есть помещение, в котором можно устроить какое-то производство. Но что именно выбрать - не могу решить. Вот и хотел попросить совета. Как считаете, насколько выгодным будет приобрести оборудование для производства антисептика для рук: https://kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika ? Просто сейчас он очень востребован, но скоро все ограничения противовирусные обещают снять и что - будет ли кому-то нужен этот антисептик?



Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес
« Ответ #1 : 08 04 2021, 10:06:36 »
Ограничения-то может и снимут, но это не значит, что перестанут пользоваться антисептиком. Сейчас он во всех магазинах стоит на входе, и я сомневаюсь, что его уберут

Оффлайн Peren

  • **
  • 66
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес
« Ответ #2 : 08 04 2021, 10:11:26 »
Не вижу смысла особо задумываться по поводу того, что дальше будет. Не даром говорят - куй железо пока горячо. Сейчас антисептик на пике спроса - самое время на нем зарабатывать.

Оффлайн Varis

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес
« Ответ #3 : 08 04 2021, 10:22:51 »
Да, это верный поход. Заниматься надо бизнесом, который приносит прибыль здесь и сейчас. Но и о будущем и перспективах тоже забывать не стоит