Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Демонтаж

Оффлайн Rait

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Демонтаж
« : 24 04 2021, 07:36:22 »
Добрый день. Провожу модернизацию оборудования на своем складе в Подмосковье. У меня там стеллажи металлические вот и думаю - как то бы их демонтировать да вывезти на свалку. Они просто неразборные, их разрезать надо или что?



Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Демонтаж
« Ответ #1 : 24 04 2021, 07:41:23 »
Если там цельная металлическая конструкция, то вам нужна специальная техника, чтобы все это разрезать. Тогда можно будет погрузить этот лом и вывезти

Оффлайн Peren

  • **
  • 66
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Демонтаж
« Ответ #2 : 24 04 2021, 07:48:33 »
А почему вы настроены это все на свалку везти? Это же металл. А это значит, что его на лом можно сдать. Я вообще что думаю.. На вашем месте я бы сделал по другому и вместо того, чтобы нанимать рабочих для демонтажа этого оборудования лучше поискал бы где занимаются приемом металлолома. Вы можете обратиться в эту фирму: (скрыто модератором) Они сами приедут, все разберут и сами же и вывезут

Оффлайн Varis

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Демонтаж
« Ответ #3 : 24 04 2021, 07:56:36 »
Ну вообще, если есть фирма, которая может сама приехать и все сделать, то, конечно, нужно к ним обращаться. Для вас ведь главное - демонтаж. А тут за него платить не придется. Наоборот еще и вам заплатят