Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Roman.K

Страницы: [1]
1
Появилась идея открыть магазин или лавку бытовой химии, продавать: мыло, шампуни, стиральные порошки, моющие средства и т.д. а также сопутствующие товары. Бытовая химия это товар пользующийся большим спросом, можно будет выставить умеренные цены, зарабатывать на обороте и в идеале окупить все вложения менее чем за один год. Самих вложений понадобится не очень много, какие-то особые знания в этом бизнесе не нужны, достаточно общих торговых навыков.

2
Довольно простой бизнес не требующий больших финансовых вложений, всё очень быстро окупается, кроме остекления можно еще утеплять и обшивать балконы. При этой работе нет особой нужды в отдельном офисном помещении, все необходимые материалы и инструменты можно хранить и в гараже. Конечно желательно иметь небольшой грузовой автомобиль, но можно обойтись и без него пользуясь услугами грузоперевозчиков. Главной проблемой этого бизнеса мне кажется серьезная конкуренция, интересно какое ваше мнение про этот вид деятельности?

3
Рассмотрение всех законопроектов по регулированию криптовалютного рынка планируется в первой половине 2018 года сообщил председатель комитета Госдумы РФ по финансам господин Аксаков.
"Я думаю что в конце недели мы получим еще 4-5 разных вариантов проектов, плюс я знаю, что ЦБ и правительство готовят свои версии реализации поручения президента", - сказал он.
Возможны варианты, думаю ЦБ предложит максимально либерализовать рынок криптовалют по образцу стран Запада, правительство будет более осторожно, но и от него ожидать китайских запретов не стоит.

4
Знаю фирму которая успешно производит и продает различные торговые прицепы для малого бизнеса.
В основном это прицепы для уличной еды, но также есть прицепы: кофейни, для медикаментов и даже запчастей.
Прицепы делаются чаще всего под заказ с установкой необходимого оборудования, но также уже изготовляются стандартные модели прицепов.
Еще одно направление работы фирмы - переделка непосредственно автомобилей в мобильные торговые точки.
У кого появились вопросы, мнения, пишите, спрашивайте - отвечу.


5
WebMoney / WebMoney.ru или WebMoney.ua?
« : 01 12 2017, 23:08:31 »
Возник вопрос, на каком из ресурсов лучше регистрировать кошелек гражданину Украины, какая между ними разница? Выглядят они немного по-разному.
Возможно с WebMoney.ua проще переводить деньги на Украину, как обстоят дела с этим? Буду благодарен за разъяснение.

Страницы: [1]