Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Napo_Leon

Страницы: [1] 2 3
1
Предприятия, которые участвуют в государственных конкурсах или же тендерах, которые организовывают крупные частные компании,  - также должны получать.

2
Да нормальное угощение, - суши. Я бы правда советовал еще взять пиццу, ее уж точно все любят. Ну и что-то запивать не забудьте купить, сок или чай с кофе.

3
У Вас странички в соцсетях есть? Вот напишите что нужно заказать суши, знакомые сразу же и скинут контакты. Это делюсь с Вами личным опытом.

4
Segment, доброго Вам времени суток. Сотрудники нашего предприятия недавно проходили курсы обращение с опасными отходами в Учебном центре Развитие. Здесь вот их сайт можете посмотреть, там все контактные данные имеются https://ukcr.ru/article-professionalnaya-podgotovka-lits-po-programme-obucheniya-obrashchenie-s-opasnymi-otkhodami.html. Ну вот у них и уточните все интересующие вопросы.

5
Ребята, куда в Москве обратиться, чтобы получить выписку из ЕГРН? Желательно очень быстро. Сколько стоит такая услуга, много ли времени занимает процедура? Был бы очень признателен за информацию.

6
Ну тут нужно понимать оформлено ли то обстоятельство, что именно этот человек разбил стекло, чем это подтверждается и т.д. Без знания этих обстоятельств невозможно что-то сказать определенное. Ну а заднее стекло для Вашего Ford Focus попробуйте здесь например посмотреть https://chelyabinsk.vetro.pro/catalog/ford/focus-i/zadnee.

7
В принципе если наймете хорошего опытного адвоката, может он и найдет способ как-то компенсировать хотя бы часть причиненного ущерба. А лобовое стекло для ВАЗ 2111 тут вот например можете купить https://tambov.vetro.pro/catalog/vaz/2111/lobovoe. У них цены вполне неплохие по сравнению с другими продавцами.

8
Дешевле чем на авторазборке не найдете это уж точно. Правда проблема в том что на авторазборке найти стекло не так-то уж и просто честно говоря.

9
Однозначно взыскать ущерб можно если установят кто его причинил. Только все нужно сделать правильно конечно. И лучше всего поручить вопрос хорошему адвокату.

10
Здравствуйте. У меня в Иваново свой бизнес имеется, компания с достаточно большим таксопарком. Вчера случилась неприятность, у одного из наших автомобилей, Фольксваген Поло, разбили заднее стекло когда водитель стоял у подъезда ждал людей. Два вопроса, - где новое в Иваново купить недорого, и если виновника найдут, то можно ли с него истребовать стоимость нового стекла?

11
Учитывайте то, что арендовать автокран возможно на определенный минимальный срок. То есть взять в аренду например на полчасика точно не получится.

12
Segment, доброго времени суток. Знаете, во многом выбор того в какой бизнес вложиться диктуется жизненным опытом и имеющимися знаниями, заложенными в институте, школе. Можете купить франшизу, многие так делают. Здесь вот можете посмотреть предложения по поводу малого бизнеса в Финляндии http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=commerce&sale=1.

13
Подтверждаю, по закону АУ не просто имеет право, а именно обязан делать анализ всех сделок банкрота за последние 3 года. И если делает это плохо, то может понести ответственность.

14
Срок обучения небольшой, это всего-то двадцать четыре ак. часа. И как совершенно верно написали выше, обучения является обязательным. Кстати, ответственным можете назначить любого сотрудника из числа инженерно-технического персонала.

15
Весы это капитальное приобретение, которое требует значительных затрат и отобъется не быстро. Но в принципе конечно же лучше иметь свои а не куда-то обращаться каждый раз.

Страницы: [1] 2 3