Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Планируем обратиться в суд.

Оффлайн Napo_Leon

  • *
  • 38
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Планируем подать иск в арбитражный суд, но есть много нюансов, которые не совсем понятно как увязать. Подскажите, куда в Москве можно обратиться чтобы нам помогли составить все документы. Как вообще проходит процесс, какая процедура?



Оффлайн Topolek

  • *
  • 41
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Планируем обратиться в суд.
« Ответ #1 : 30 01 2020, 23:03:33 »
Napo_Leon, доброго Вам времени суток. Я вот давно уже понял, что каким бы легким не казался судебный спор, а нюансов есть множество, и все учесть довольно сложно. Советую обратиться в компанию, которая оказывает юридические услуги и будет заниматься ведением дел в арбитражном суде по Вашему вопросу [/size]https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-arbitrazhnom-sude-Moskvy-oblasty/

Оффлайн Dedok

  • *
  • 40
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Планируем обратиться в суд.
« Ответ #2 : 30 01 2020, 23:09:17 »
У меня есть хороший знакомый, адвокат. Могу сбросить Вам в личку контактные данные, позвоните и переговорите с ним, может возьмется за это дело. Полагаю вопрос только в стоимости.

Оффлайн Segment

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Планируем обратиться в суд.
« Ответ #3 : 30 01 2020, 23:17:26 »
По поводу процесса могу сказать, что Вы подаете исковое заявление, прилагаете к нему все доказательства,  а ответчик пишет на него отзыв и тоже прилагает свои доказательства.

Re: Планируем обратиться в суд.
« Ответ #4 : 27 02 2020, 18:36:43 »
Попробуйте через многофункциональный центр услуг Cleric.ru https://kleric.ru/  там юристы всяких специализаций работают, мы через них и по бизнесу решали вопросы, и в суде они нас представляли - выиграли дело, и по страховкам тоже через них много делали, все успешно  :0012393:

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Планируем обратиться в суд.
« Ответ #5 : 04 06 2020, 10:44:17 »
Планируем подать иск в арбитражный суд, но есть много нюансов, которые не совсем понятно как увязать. Подскажите, куда в Москве можно обратиться чтобы нам помогли составить все документы. Как вообще проходит процесс, какая процедура?
По какому вопросу иск? У меня есть парочка знакомых юристов, спрошу, может ли кто из них помочь и сопроводить в суде

Оффлайн IrinaT

  • *
  • 44
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Планируем обратиться в суд.
« Ответ #6 : 04 06 2020, 10:50:02 »
Есть одна фирма, которая в нашей компании сейчас государственные и корпоративные закупки сопровождает, в составлении многой документации помогает. Бывало, что и в суде нас сопровождали по вопросам взыскания той же неустойки, в составлении исковых заявлений тоже помогали. Могу посоветовать обратиться к ним, т.к. уже проверенная и надежная.

 

Планируем как получить лицензию Росгидромета.

Автор DedokРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 884
Последний ответ 08 04 2020, 23:20:08
от Napo_Leon
Планируем купить в офис кондиционер.

Автор TopolekРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 730
Последний ответ 14 04 2020, 23:10:24
от Segment