Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bachynsk

Страницы: [1] 2
1
Хорошие обивочные материалы должны сопротивляться истиранию, выцветанию и спутыванию. Ткань должна быть  высокой стойкости, также стойкой к  истирани, чтобы ткань в авто прослужила долгие годы.  Если использовать не качественную обивку, то будет  заметно по бокам сидений, на подголовниках, и даже на других складках. Нам для авто подошла удалено модератором заказывали ее в Стартекс.

2
Спасибо, сразу заглянул на сайт. И ассортимент меня поразил. Будем теперь выбирать цвета ткани для нашего интерьера.

3
Планируем начать делать ремонт в загородном доме. Появилась идея для стен использовать вместо обоев ткань.  Сатиновый креп - элегантная ткань, которая отлично подойдет для обивки. Подскажите, где ее приобрести оптом разных цветов?

4
я вам очень благодарен за подсказку. Именно к ним и обратимся. Позвоню им с самого утра в понедельник.

5
Доброго времени суток! Нужен экскаватор, автокран и погрузчик в аренду. Посоветуйте проверенные фирмы в Москве.  Начинаем строительство гаражей и думаю будем с ними сотрудничать.

6
Соглашусь с вами, но вантуз нам уже не поможет. Позвоним к ним и вызовем сантехника.

7
Приобрели квартиру в Екатеринбурге и перед началом ремонта хотим прочистить трубы в  канализации. Как устранить сильный засор, к кому обратиться с этим вопросом?

8
Спасибо. Посмотрим ассортимент и потом определимся с выбором.

9
Ищем хороший магазин, где можно заказать рулонные шторы для дома. Помимо рулонных штор, ищем еще и жалюзи. Где в Вологде есть их хороший выбор? А то поставили возле нас дом, и окна в окна почти теперь.

10
 За быстрый и очень полезный ответ, хочу сказать вам спасибо. Посмотрим у них все варианты и сделае заказ.

11
Да вообще ни в какой стране тягать не будут клиента ВебМани, почти уверен в этом. Он же просто переводит деньги, меняет свои кровные на что-то вроде условных единиц, потом покупает новые кровные в новом месте за те же единицы. Или клиенту переводят, но не деньги же. Тягать могут саму систему, если она не обеспечила уровень соответствия законодательству страны. А преступника будут ловить на других стадиях совершения преступления. Налоги - вообще отдельная тема, физические лица в мире платят налоги уведомляя инспекторов о своих доходах.
ровные на что-то вроде условных единиц, потом покупает новые кровные в новом месте за те же единицы. Или клиенту переводят, но не деньги же. Тягать могут саму систему, если она не обеспечила уровень соответс

12
WebMoney / Re: Portable-клиент WebMoney
« : 14 04 2021, 23:11:21 »
Официального portable-клиента, у Вебмани вроде бы как нету. Если интересует можете поискать в сети, слышал, что люди сами собирают подобное, однако конечно же за надёжность подобной сборки отвечать не приходится. На самом деле не понимаю, чем плохо мобильное приложение, интернет сейчас по моему есть на каждом смартфоне поголовно, а если нет, подключить не проблема, стоит же копейки. Как по мне это самый безопасный вариант.
последние годы веб мани сильно сдала свои позиции(И комиссия растет, и куча новых неудобств появляется..м

13
Вижу, что при крупных суммах, стоит искать хороший обменник на бестчендж, так как это выгодно и практично. Пока опыта нет, но скоро обязательно будет. Не хочется просто так дарить деньги системе вебмани и её автомату, лучше я их себе оставлю.

14
Завел кошель и прикупить немного WMX.
Жду повышения цены, чтобы продать в плюс.
Курс обмена внутри системы - как обычно, жесть...
для всех валют (биткоин - не исключение), она составляет 0.8% с суммы. Что значит "сколько они берут за вывод на долларовый кошелек"? Кто "они"? Вы должны сами найти покупателя на этот титульный знак, произвести обмен на титульный знак W

15
 Увы, у них нет возможности отправить напрямую, почему-то. Ах да, еще хотел спросить, или можно в

Страницы: [1] 2