Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ivan Leonidovich

Страницы: [1]
1
Бизнес-опыт / Арендный бизнес
« : 03 08 2020, 11:58:24 »
Кто-то из вас практиковал арендный бизнес, скажем у вас есть транспорт или недвижимость,  и вы сдаете данное имущество в аренду? Насколько это рентабельно, и во что именно вложить деньги в Иркутске, чтобы затем получать достойную прибыль?

2
Какие рентабельные пути инвестирования в недвижимость вы знаете, стоит ли в вообще рисковать в условиях пандемии, или лучше все-таки воздержаться от такой идеи?

3
Бизнес-опыт / Спецтехника
« : 15 06 2020, 02:21:11 »
Выкупил несколько единиц б.у. спецтехники чтобы в дальнейшем начать сдавать ее в аренду, только ее нужно как следует отремонтировать. Скажите куда обращаться за помощью в Волгограде и где покупать все необходимые детали?

4
Намерен заняться созданием производства, поскольку посреднические продажи с помощью интернет магазина перестали приносить прибыль. Но поскольку опыта у меня нет в этом деле, хотел бы спросить у компетентных люде, как все правильно организовать, какой товар лучше всего начать производить, сколько для этого понадобится денег и насколько вообще тяжело вывести такой бизнес на высокий уровень доходности?

Страницы: [1]