Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kotlers

Страницы: [1]
1
Недавно прочитал увлекательный материал о разведении страусов в наших холодных широтах и сделал вывод, что это довольно прибыльный бизнес. Животные довольно стойко переживают наши холода и не очень привередливы при кормлении. Конечно, придется потратится на постройку минифермы с выгулом. При этом очень дорого можно продать мясо птиц и страусиные яйца. Как правило, предлагать свой товар нужно ресторанам и дорогим заведениям. Буду очень рад, если кому-то этот материал поможет начать свой самостоятельный бизнес.

2
Не стоит питать иллюзий, что при попытке заработать на просмотре видео есть большой шанс смотреть не очень качественное и откровенно пошлое снятое кино не очень профессиональными режиссерами. Поэтому, нужно сразу определить для себя норму- а, могу ли я это смотреть, если рядом находятся мои дети. Ответ напишите сами...

3
Не секрет, что с каждым годом в сети появляется больше денег, а соответственно и больше всевозможных ресурсов, которые стараются платить своим посетителям и людям, которые занимаются наполнением контента привлекательной информацией. Так вот наполнять такие ресурсы своими материалами - это уже становится настоящей работой и бизнесом в домашних условиях.

4
Хотелось бы немного добавить к вышесказанному. Также стоит обезопасить свой бизнес и свой заработок в сети. Для этого нужно досконально изучить возможности платежных сетей, которыми будете пользоваться и незамедлительно выводить заработанные средства.

5
Хочу обратится к автору этой темы, который открыл ее на сайте, который, в свою очередь сам предоставляет возможность заработка своими постами. Другими словами, далеко ходить не стоит,чтобы найти место работы, если имеешь соответствующие литературные навыки. Вот только насчет денег за работу нужно связываться с администрацией.

6
Как ни странно, но первую валюту в сети заработал в игровом бизнесе в сети, а именно на ставках в букмекерских конторах. Но со временем поймал себя на мысли, что это не тот бизнес, который приноси стабильный доход и возможность заработать. Это всего лишь игра для развлечения и отдыха и не более.

7
Тема знакома и должен поддержать ее автора. Если найти нормальный сайт, который платит за предоставленные текстовые материалы, то работа пойдет при этом  главное, чтобы тема была знакома и было о чем писать.

8
Предлагаю рассмотреть горячую тему биткоина, который начал стремительно набирать вес и ценность. Существует множество специальных сайтов кранов через которые можно набрать немного такой валюты, НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ СБОР БИТКОИНОВ.

9
Пришлось в один момент проживать в квартире, где бывшие хозяева занимались изготовлением и продажей самогона. Это просто невыносимо, поскольку непонятные люди звонили в любое время суток и требовали продать им самогон. Это очень стремный бизнес, поскольку сам по себе вне закона и сплошная нервотрепка.

10
Предложенный бизнес потенциально может принести определенные дивиденды или, если хотите доход в семью, при условии соблюдения ряда необходимых условий. Самое главное условие для его продвижения - это наработка своего круга покупательской массы то есть  приобретение своего клиета, которому по вкусу ваша продукция.

11
Уважаемые друзья, среди нас много знатоков самой популярной игры в мире - футбол и каждый в нем разбирается и может спрогнозировать тот или иной результат матча, а также предположить сам сценарий развития поединка и определить результат. Так вот есть сайт http://alexbetting.com/reg/Leoni/, который неплохо платит за написание таких материалов и публикацию. Просто попробуйте зайти на него и Вы оцените его возможности. Успехов в работе!

Страницы: [1]