Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Разное. => Кофейня - вечерняя беседа! => Тема начата: DedDen от 20 01 2021, 22:56:45

Название: Юбилей компании
Отправлено: DedDen от 20 01 2021, 22:56:45
Скоро наша московская компания будет праздновать небольшой юбилей с дня открытия. По этому поводу мы устраиваем праздник, на который будут приглашены наши партнеры, в том числе и иностранные и клиенты. Подскажите, пожалуйста, где лучше отпраздновать это событие и какие презенты преподнести гостям?
Название: Re: Юбилей компании
Отправлено: Добрая Фея от 20 01 2021, 23:00:48
Поздравляю вас с предстоящим праздником и желаю, чтобы он прошел на высоте, ведь это только добавит плюсы в вашу репутацию. А насчет места проведения, то мы подобные мероприятия всегда организовываем у нас в конференц-зале, размеры позволяют.
Название: Re: Юбилей компании
Отправлено: Polunochnik от 20 01 2021, 23:05:25
А мне кажется для такого события конференц-зал это слишком официально. Лучше выбрать хороший ресторан в городе или за его пределами, чтобы иностранные гости смогли насладиться нашей природой. А насчет презента им, то обязательно выбирайте актуальные и нужные подарки, которые не будут пылиться в угле. Например, блокноты с нанесением логотипа удалено модератором
Название: Re: Юбилей компании
Отправлено: Дама от 20 01 2021, 23:09:50
Да, действительно такие подарки очень подходят для вашего мероприятия. Плюс они будут напоминать гостям о вашей компании и это дополнительная реклама.
Название: Re: Юбилей компании
Отправлено: LiLia от 25 01 2021, 18:59:55
Юбилей компании это очень важное событие для нее. Это дополнительная хорошая возможность еще раз напомнить о себе партнерам и клиентам. Поэтому такое мероприятие должно быть проведено на высоте, чтобы надолго запомнится гостям. К тому же такое событие это дополнительная реклама для компании и можно пригласить на него представителей СМИ, чтобы о вас узнало как можно больше потенциальных клиентов. Мы в подобных случаях всегда заказываем изготовление пресс волла удалено модератором м Тогда ваше событие будет узнаваемым на снимках.
Название: Re: Юбилей компании
Отправлено: МистерХ от 25 01 2021, 19:02:51
Мы тоже фон для фото с логотипом нашей компании всегда заказываем на важные события, юбилеи или конференции. Но делаем все в комплексе. Всегда заказываем организацию подобных мероприятий специальным фирмам, которые надают такие услуги. Мы всегда уверенны, что наши праздники пройдут на высоте.
Название: Re: Юбилей компании
Отправлено: Katarina от 04 05 2021, 10:30:02
Не уверена что нужно обращаться за услугами по организации подобного мероприятия в сторонние фирмы. Это ведь не первый юбилей вашей компании и поверьте, полученный вами опыт не будет лишним. Поэтому лучше все самостоятельно организовать. Тем более в Москве и за городом очень много хороших ресторанов и отелей где можно отпраздновать событие. А по поводу подарков скажу, что они не обязательно должны быть дорогими. Загляните в бутик шоколада в Москве удалено модератором дОни помогут подобрать сладкие подарки вашим партнерам.