Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Макс Фомин

Страницы: 1 [2]
16
Рассмотрим такую франшизу, как Красное и Белое, будучи обычным потребителем, я частенько бываю в Красном и Белом, но покупаю в основном снеки и шоколадки из-за хорошей цены разумеется. Но и любителей горячительных напитков, там всегда вдоволь!
Поскольку сеть магазинов уже раскручена и люди уже знают и доверяют их продукции, то при покупке франшизы и выборе правильного места, высокий доход обеспечен. И конечно же цена за франшизу, всего 150 тысяч и какие перспективы прибыли.




17
Еще один сайт на поприще пассивного заработка это Advertise.ru! Это крупная компания, имеющая огромный опыт в сфере интернет рекламы и есть возможность стать партнером, крупной фирмы и получать пассивную прибыль.

Так же для новых партнеров, сеть Advertise, на несколько месяцев освобождает от комиссии, таким образом, вы сможете заработать больше на первых порах. Плюс отсутствие минимальной суммы вывода, заработанных средств и возможность самим настраивать расписание выплат.

Качество работы всех партнеров, происходит в режиме онлайн и могут вноситься корректировки, так же удобный и понятный интерфейс, сделает работу приятнее и быстрей.Имеется защита, от накрутки трафика и кликов, так что не пытайтесь обмануть систему, иначе можно получить бан!

18
Если у вас есть свой сайт или блог, с хорошим трафиком и вы думаете о том, чтобы получать пассивный заработок на нем! Тогда можете попробовать, один из видов рекламы, зарабатывать с помощью партнерской программы, один из  лучших сайтов в этом деле KMA.BIZ - партнерская программа, предоставляющая выгодные условия сотрудничества. Успешная компания на рынке трафика. По данным рейтинга Alex Ranking, входит в Топ-3 лучших партнерских программ.

Для партнеров Сайт KMA.BIZ предоставляет:
- круглосуточная поддержка
- персональный менеджер
- быстрые выводы, по запросу
- личный кабинет
- доступ к аналитической информации

19
Как грамотно распределить обязанности на работе, между подчиненными? Чтобы все занимались своей работой и чтобы все процессы были слаженны и никто не мешал друг другу.
Сейчас во многих компаниях, к сожалению один человек может занимать сразу несколько должностей и отвечать, как за свою работу, так и за чужую. От этого падает его работоспособность и внимательность. Но чаще всего бывает, руководство это не волнует, ведь у них может ограничен бюджет и денег на лишнего работника у них просто нет или есть но им кажется что и вы отлично справитесь, если нет, то вас спросят почему.

В таком случае, о грамотном распределении нагрузки, говорить сложно, но все же, можно делегировать обязанности между коллегами и постараться найти консенсус, даже в такой безвыходной ситуации. Когда, например человек отвечает за наполнение сайта контентом, а ему еще добавляют, следить за остатками на складе и заносить их в программу. Здесь трудно, сконцентрироваться на чем то одном, так как сферы абсолютно разные и может произойти, что работник просто не успеет поменять цены или убрать уже не актуальный товар, и вина ляжет на него за некомпетентность! Но в таком случае, можно смело просить прибавку к зарплате и премии, за двойную нагрузку, а что вам придется планировать свою работу таким образом, чтобы к примеру утром проводить учет склада, и заносить её в базу, а затем заниматься непосредственно сайтом или же моделировать эти обязанности с коллегами, если они имеются.

Вообще это довольно личная ситуация и в каждой компании дела могут обстоять по-разному.
Можете поделиться своим опытом решения подобных проблем.


20
Магазин шаблонов для сайтов, предлагает партнерскую программу на очень выгодных условиях! И готов платить до 50% комиссионных от каждой покупки.
Партнерская программа templatemonster предлагает сотрудничества для владельцев своих сайтов и блогов. Установив специальный HTML код витрину на сайт и с каждой продажи вы будете получать 50 процентов от покупки.
Магазин templatemonster имеет более 1000 различных шаблонов для движков Wordpress, Jomla, так же имеется шаблоны для HTML сайтов и другие.


Сейчас много, людей создают веб сайты и большинство из них пользуются шаблонами, так как делать свой индивидуальный дизайн, стоит дорого и не у всех есть на это деньги.  Так что такой магазин всегда будет пользоваться спросом! Если поставить эту партнерскую программу на свой сайт, блог или группу в ВК, так же добавить преимущества данного магазина, можно получить неплохой пассивный доход.
 
 

21
Многие хоть раз, в своей жизни играли в настольный теннис, и это занятие затягивает! В студенческие годы, у нас на физкультуре стояли 2 стола для тенниса и они всегда были заняты. В зал всегда приходили студенты со всего колледжа и играли в теннис до вечера. Но это была возможность, когда мы учились, теперь доступ туда закрыт!

А что если открыть свой клуб настольного тенниса, как компьютерный клуб, только спортивный! Поставить несколько столов, холодильник с водой. Много вложений, для этого не понадобиться

Столы 6-7 тысяч (для начала столов 4-6)
Ракетки около 1 тысячи (штук 6-8)
Шарики стоят совсем дешево, за 1 тысячу, можно купить месячный запас шариков.

Подать объявление, об открытии клуба во все площадки, создать группу в ВК, первым 5 клиентам клубные карты, дающие право на скидки. Время работы лучше поставить в вечернее время, так как основными клиентами станут студенты и подростки. Цену можно ставить за часовое посещение клуба, можно поставить автоматы по продаже воды и еды.




22
Хотел заняться таким бизнесом, как дополнительной подработкой. Была возможность купить недорогую франшизу уже существующей компании, все оборудование и первый запас шаров они предоставляли. Проблем с местом хранения тоже не было, был минус в транспортировке всего этого и главное кто этим занимался, так как с основной работы я не мог уйти на тот момент. И эта идея так и осталась только в планах. Как думаете пойдет такой бизнес у нас в России?

23
Сегодня утром, прочитал о новом законе, который хотят издать в Госдуме в Новом году. Как сообщают, делают они это из благих намерений, чтобы знать кому принадлежит то или иное животное, оказавшееся на улице. Таким образом, власти хотят, снизить количество бездомных кошек и собак. Повесив всем ошейники и занести их номера в базу данных, под конкретного человека. И если питомец будет найден на улице, то органам не составит труда найти владельца.
Но как это будет на деле?
Как думаете поможет такая система нашему государству?
И почему мы должны платить за наших четвероногих друзей в казну?!

 

Страницы: 1 [2]