Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sancho

Страницы: [1] 2
1
В Налоговом кодексе выигрыши и призы[/size] получаемых в конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, облагается налогом на доходы физических лиц по ставке 35%. По ставке 13% облагаются выигрыши в казино, игровом клубе, лотерее, а также подарки от предприятий и ИП.

2

Доставка грузов из Гуанчжоу является самой востребованной для бизнесменов.Китай стал лидером по производству самой разнообразной продукции и дело здесь не в любви к этому безусловно славному и великому китайскому городу.Сюда приезжают за дорогой крупногабаритной тгхникой,электроникой,мебелью,сырьем для промышленности.

3
Не смотря на риски связанные с ипотекой жизненная необходимость заставляет людей подвергать себя этому риску.Кроме перечисленных в статье рисков,долларовая ипотека  навязываемая в свое время кредиторами рублевой просто не было сколько унесла жизней и лишила здоровья заемщиков.
Утрата источника дохода также большй риск.Но беда заключается в том что у простого человека нет альтернативы.

4
Cтроительстве жилых домов с количеством этажей не более трех, состоящих из нескольких блоков, количество которых не превышает десять и каждый из которых предназначен для проживания одной семьи. Эти дома имеют общую стену (общие стены) без проемов с соседним блоком (соседними блоками). Они располагаются на отдельных земельных участках и имеют выход на территорию общего пользования (жилые дома блокированной застройки);

5

Если мое предложение будет действительно интересно я конечно попробую заключить сделку.Если ваша работа удовлетворяет требованиям заказчика, почему бы ее не продать.Во первых окупиться ваш труд затраченный на эту работу в материальном выражении,во вторых публикация вашуй работы в социальной сети тоже может принести вам дивиденды.В общем предложение от которого трудно отказаться.Но если моему труду оценка будет занижена сделка не состоится.

6

Бизнес план основопологющая составляющая любого бизнеса.Для составления бизнес плана лучше всего обратиться к специалисту,который поможет его грамотно исполнить.Привлечь инвестора в свой бизнес без бизнес плана не возможно.Никто не будет делать ставку на темнную лошадку.Но кроме хорошего
внушающего доверие бизнес плана инвестору нужны еще какие то гарантии безопасности его капитала.

7

Бизнес план дложен быть привлекательным и убедительным,что бы потенциальный инвестор смог рассматривать вас как будущегш партнера. Думаю, что найти инвестора через интернет может быть вообще нереально, а тем более без бизнес плана.Вкладывать в неизвестного человека даже если его бизнес план
очень убедителен рисковано.Насколько успешной будет его реализация.Начать бизнес без стартового капитала невозможно.


8
Я являюсь гражданином России.Могу ли я зарегистрировать свое ИП не по месту своей постоянной регистрации.Существуют какие нибудь  препятствия для оформления ООО не по месту постоянной регистрации.Где можно найти достоверную информацию о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.Какие для этого требуются документы.

9

Общая схема действий для государственной регистрации ООО следующая.
Для регистрации необходимо оплатить государственную пошлину в размере 5000 рублей, подготовить заявление о государственной регистрации ООО (форма Р11001), которая заверяется у нотариуса.Подробную пошаговую инструкцию по регистрации общества с ограниченной ответственностью можно найти на форуме.

10
Что собственно такое  ко-маркетинг.Ко-маркетинг или совместный маркетинг — это собственно имеется ввиду совместное руководство созданием услуг и товаров, а также способами их реализации на каком-либо рынке. Он представляет собой некий общий, единый причем комплексный процесс с общими целями и задачами. По-простому под ко-маркетингом подразумевают формальную связь между несколькими бизнес-структурами, которые совместно реализуют товары на рынке.

11
Предложение действительно интересное.Но что то не видно откликов на него.Либо слишком высока планка предъявляемых требований либо народ обмельчал.Да были люди в наше время не то что нынешнее племя.А может 
просто смущает что не выдержит конкуренции их интелектуальный продукт
и будет получена моральная травма.Не вынесет душа позора мелочных обид.


12
Предложение действительно интересное.Но что то не видно откликов на него.Либо слишком высока планка предъявляемых требований либо народ обмельчал.Да были люди в наше время не то что нынешнее племя.

13
Конкурс с денежным призом в 100 рублей для всех, кто обладает исключительным даром.Наиболее удачливым, креативным, грамотным и в тоже время интересным по подаче материала.Единственное
утешение что удача награда за смелость.А в остальном слишком дешево ценится талант.

14

Разговоры идут что в этом году начали поднимать налог на недвижимость в виде процента от кадастровой стоимости и собираются поднимать его дальше.Но налог на жилье вроде начисляется от рыночной стоимости в рассчете на то что она может превышать кадастровою.А как будет начисляться и будет ли налог на жилье вошедшее в программу реновации.   

15
Предложение действительно интересное.Если ваша работа удовлетворяет требованиям заказчика, почему бы ее не продать.Во первых окупиться ваш труд затраченный на эту работу в материальном выражении,во вторых публикация вашуй работы в социальной сети тоже может принести вам дивиденды.В общем предложение от которого трудно отказаться.

Страницы: [1] 2