Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Olga_Orlova

Страницы: [1] 2 3 4
1
А какие товары лучше всего продвигать через интернет? У меня знакомые подружки продают одежду и украшения через социальные сети, им даже рекламу не надо заказывать для этого. А вы что посоветуете продавать через раскрутку в соцсетях? Я думаю, что не каждый товар будет так хорошо продаваться в этой интернет среде.

2

Я не вкладываю деньги во все проекты которые предлагают заработать на аренде оборудования, а вот уже больше года работаю только на одном. Администрация выбранного ресурса никогда не обещала золотые горы, а всегда объясняла, что если курс криптовалюты будет расти, то будем работать, в противном случае остановим оборудование до лучших времен.
Сейчас биткоин бьет все мыслимые рекорды, и в личном кабинете я хорошо вижу рост прибыли.

Я не очень сильна во всех этих терминах, может вы подскажете как на этом можно заработать? Автору темы скажу только одно, честно сейчас сложно что-то заработать, особенно в облачном майнинге. А вот вы, какой именно сайт посоветуете и что у вас там в личном кабинете за прибыль, расскажите?!

3
Хочу обратится к автору этой темы, который открыл ее на сайте, который, в свою очередь сам предоставляет возможность заработка своими постами. Другими словами, далеко ходить не стоит,чтобы найти место работы, если имеешь соответствующие литературные навыки. Вот только насчет денег за работу нужно связываться с администрацией.

Что вы имеете ввиду, под предоставляет возможность заработка? У вас есть такая работа или вы знаете кто её дает?
Если открыть свою фирму, которая будет набирать таких людей через интернет, то можно принимать заказы и раздавать их другим, за определенный процент от объема. Хотя стоп, а зачем вообще фирму открывать, когда всё можно делать удаленно онлайн?

4
Хорошо, что заговорили про новогоднюю тематику, это сейчас очень актуально. У многих сейчас корпоративы и утренники в детских садах, им нужна вся атрибутика и подарки, а также украшения. Всё это можно продавать и получать за это деньги, именно сейчас можно за месяц заработать столько, сколько не зарабатываешь за лето. Сезонный бизнес, так сказать.

5
А что за заработок такой, разве его можно поставить на конвейер и назвать бизнесом? Я тоже бы хотела смотреть видео и получать за это деньги, но ничего об этом не знаю.
Может кто то расскажет мне о том, как это сделать, а то мне стало очень интересно!? Заранее спасибо. ;)

6
У нас в городе есть несколько таких интернет магазинов, живут и процветают. Также есть магазин в центре города, у которого есть своя онлайн версия с более дешевыми продуктами. Суть в том, что если ты пришел с улицы в магазин, то цены одни - стандартные. А вот если ты на страничке магазина, то можешь заказать себе спортивное питание намного дешевле.

7
Можно просто работать на себя и ремонтировать компьютерную технику по объявлениям, а также через знакомых. Если найти одного мастера, то много на этом не заработаешь, придётся открывать целую мастерскую. А вот если ты сам мастер и вся прибыль тебе, то это уже интересно.

8
Если открыть доску объявлений, то там тысячи вариантов сдачи квартир, как посуточно так и почасово. О чём это может говорить? Только об одном, это золотая жила, которая себя окупает и кушать не просит. Если ты имеешь хотя бы 1 квартиру, ты уже делаешь на ней хорошие деньги, только посчитай то, сколько можно заработать за месяц, если сдавать посуточно!?

Разве это не говорит о том, что этот бизнес уже так развит, что в него не пройти новому игроку? С 1 квартирой много не заработаешь, а чтобы получать регулярную прибыль, нужно иметь несколько таких квартир. Откуда взять деньги на покупку нескольких квартир в столице и сколько эти деньги будут возвращаться?

9
Я бы не стала открывать такой бизнес, особенно в нашей стране, так как у нас народ любит всё получать нашару и скачивать информацию бесплатно из интернета. Это как продавать сейчас двд-диски, кто их будет покупать, если всё можно скачать в интернете за несколько минут?

10
Сложно открывать такой бизнес, который многие считают за лохотрон. Я спрашивала среди своих знакомых, так мнения людей на этот счет разделились на несколько лагерей. Только несколько человек верят в ведение такого бизнеса и в то, что бинарные опционы работают. Другие вообще не представляют, как можно так обманывать людей.

11
Когда я была на отдыхе в одной из стран ЕС, мы брали машину в аренду, всё было быстро и удобно, плюс страховка. У нас в стране есть много автопрокатов, значит такое дело приносит прибыль. А что на счёт такси, разве не бывает хороших фирм и водителей, которые бы следили за машинами?

12
Никаких проблем с данным делом не будет, так как я сама знакома с подобным не по наслышке, у нас тут люди так давно работают. Не важно, какой у тебя офис, главное то, какую ты зарплату платишь своим сотрудникам. Некоторым сотрудникам позволяется брать дополнительную работу, то есть дополнительное ведение нескольких фирм, за что они получают приличную надбавку.

13
Сама, я бы не стала пользоваться услугами такой конторы, которая выдает кредиты под адский процент, обдиралово. С точки зрения построения бизнеса это очень выгодный проект, так как приносить прибыль в размере 10-20% почти с каждого нового клиента. За несколько месяцев можно хорошо заработать, если найти стартовый капитал для такого дела.

14
А что, по моему хорошая идея! Я бы сама воспользовалась такой услугой, чтобы в моей квартире установили подобную систему и я могла бы удаленно наблюдать за всем. Если запись сохраняется в течении одного месяца, то ещё лучше, в случае ограбления или поломки техники, всегда можно будет решить вопрос по быстрому и опознать человека.

15
В больших городах уже довольно много финтес центров, повсюду встречается реклама обещающая большие скидки на абонементы, тренажерных залов вроде меньше, думаю может следует заняться организацией именно тренажерного зала?
К тому же сэкономить, устроив финтес центр в подвале, вряд ли получится, а поставить там тренажеры - запросто, люди давно привыкли к такому.

А чем отличается фитнес центр от тренажерного зала? Просто интересно послушать от вас ответ, учитывая контекст данной темы и первого сообщения. :) С уверенностью могу сказать, что идеальный вариант, это когда в фитнес центре есть и тренажеры и группы по индивидуальным занятиям.

Страницы: [1] 2 3 4