Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Франшиза Грузчиков-Сервис (отзыв)

Оффлайн Eduard19

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Друзья, хотелось бы поделиться личным мнением о работе по франшизе Грузчиков-Сервис. Летом прошлого года купил у них франшизу. Поехал на обучение в Питер. Там меня более чем радушно встретили и разместили в отеле. На следующий день началось обучение. Специалисты грамотно разъяснили все этапы открытия бизнеса. Задавал много интересующих лично меня вопросов, так как я занимался на тот момент различными видами бизнеса уже более 15 лет. Получил все ответы. Далее вернулся в свой город и начал. Первое время было не совсем легко, так как сфера для меня новая, но я быстро в ней освоился. Плюс открыл франшизу не в сезон, поэтому надо было немного подождать. Через полтора месяца я уже чувствовал себя комфортно. Еще через два отбил свои вложения. На сайтах про эту франшизу я часто вижу негативные отзывы, но стоит в них углубиться и ты понимаешь, что человек абсолютно деревянный. Ему не то что бизнесом заниматься, а вообще в эти дела лезть не стоит. Реально расценивайте свои силы, не думайте, что вы будете сидеть пятой точкой на пассивном доходе.