Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ - ЭТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Оффлайн Igor927

  • *
  • 22
  • +2/-0
  • FENIKS
  • 0
    • Просмотр профиля
Их ещё называют «продажи глаза в глаза», «Волка ноги кормят».
При должном подходе - прибыли безумны, а вложения мизерны.
Да, пишу я про мальчиков и девочек, которые приходят к Вам домой, в офис и т.д. и как Вам кажется «предлагают товар». Выглядит со стороны может и не престижно, но во-первых доходно, а во-вторых практика умения склонять других на свою точку зрения- огромна.
 «Кажется», я не оговорился, поскольку ТОВАР для них не имеет никакого значения. И ЗАДАЧА у них, что б ВЫ с РАДОСТЬЮ расстались с вашими кровными))) А товар- это Вам бонусом к общению.
Конечно, есть чему научиться. Но чтоб понять принципы можно, на пару месяцев, устроиться, например в ОСЭ (филиалы есть почти во всех крупных городах).
Тема хороша, конечно, не для всех. Но тем она и ХОРОША)))
Неплохой способ заработать начальный капитал с нуля………… Мне когда то ОООООООООЧЕНЬ помогло)))



Оффлайн Dmitry71

  • ****
  • 354
  • +15/-6
  • Мф.12:36 и 12:37
  • 0
    • Просмотр профиля
Есть у меня опыт общения с этими ....., помешанными на джусе.
 
Снимал я небольшой офис. Соседи – хорошие ребята. Одни запчастями торговали, другие электродвигателями, девчонки – бухгалтерская контора «Рассчет», помогали всем по вопросам с налоговой и прочим.
 
Две совмещенных комнаты были пустыми, никак арендатора не находилось и вот приехал ОСЭ. Ну грязь в коридоре началась сразу. Дальше испортили нам чистенький туалет. Питались они пиццей и Кока-Колой, а вот дерьмо за собой смывать, и не бросать бумагу в унитаз их никто не научил.  Стало пропадать мыло, начала шататься раковина. Я потом одного ОСЭшника поймал за мытьем в раковине для рук своих трудовых копыт.
 
Курили толпами на пожарной лестнице так, что дым глаза разъедал. Короче, пошли мы к хозяину с коллективным протестом, потому как больших уродов ни я, ни соседи в жизни не видели. Выселили их стадо по итогам. Но что они сотворили с офисом – нужно было видеть. Проломленные листы гипсокартона, расписанные какой-то гадостью стены. Просто жуть.

Оффлайн Stasyyan

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
а как вы относитесь к прямым пронажам на Кюнете? Почитайте отзывы, может заинтересует)