Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ОптТоргЩит

Страницы: [1]
1
WebMoney / Re: Сотрудник WebMoney
« : 27 01 2018, 13:15:40 »
Знаю лишь, что можно найти офис в Москве, что более чем устраивает. Хочется не столько устроиться на работу


Странно. Разве у них есть офис в Москве? Имеется какой-то сайт, но там сказано, что все торговые знаки используются по согласованию с правообладателем. Следовательно, это не сам правообладатель. Да и нет там ни слова о каких-либо вакансиях. Думается, что у них нет проблем с заполнением штатного расписания.

2
С одним-двумя изваяниями на этом рынке делать нечего. А чтобы иметь хороший ассортимент, необходимо вложить не мало денег в работу и в материалы. На западе Москвы у МКАДа есть одно место, где продаются подобные скульптуры - их там десятки, если не сотни. Представляете, какие деньжищи вложены?

3
Интересуют магазины электротоваров и электромонтажные организации, которые занимаются продажей и/или установкой электрощитового оборудования. Со своей стороны можем предложить большой ассортимент металлических щитков и пластиковых боксов, а также комплектующих изделий, используемых для организации учета и распределения электроэнергии в жилых домах и производственных помещениях. Ищем не столько разовых потребителей, сколько потенциальных партнеров для постоянной совместной работы.

4
Хорошая красная икра в жестяных банках делается под маркой "Тунайча". У одного из наших сотрудников супруга работает продавцом в продовольственном магазине - она-то и посоветовала. Сначала взяли на пробу пару баночек. Всем сразу понравилась и в следующий раз каждый купил себе домой. Дело было в конце декабря - как раз к новогодним праздникам было в тему. Правда, цену назвать низкой нельзя - даже на сайте производителя стограммовая банка стоит шестьсот рублей.

5
Мы используем Яндекс-Деньги для оплаты размещения ссылок на корпоративный сайт и время от времени пополняем свой счет на Бирже Комментариев. Зачастую такой способ оплаты оказывается выгоднее, чем напрямую платить с банковской карты. Не сказать, что очень большая разница в процентах, но она присутствует. А так нет проблем - в соседнем торговом центре пополняем Яндекс-Кошелёк и пользуемся, пока деньги не кончатся. Удобно.

Страницы: [1]