Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Франшиза "Energy Diet"

Оффлайн Юрий Ко

  • **
  • 83
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза "Energy Diet"
« Ответ #15 : 05 12 2017, 04:43:05 »
Могу добавить, что в energy diet, так же есть и другая продукция, не только для похудения, есть спорт питание, для тех кто занимается спортом. Так же многие другие продукты, которыми можно заменять один прием пищи в день, если ритм дня не позволяет питаться как следует, то можно приготовить быстро такой коктейль, а там не только коктейли, но есть и супы и омлеты, даже курочка жаренная! У меня друг, там закупается, как то раз, он угостил меня, вкусно, но постоянно это есть все же не получится, как добавка еще может быть. И в качестве бизнеса, это очень спорный момент, если у вас есть друзья кто занимается спортом или нет времени, чтобы нормально и во время кушать, то может получиться.

Оффлайн Akira

  • *
  • 13
  • +0/-0
  • ...
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза "Energy Diet"
« Ответ #16 : 05 12 2017, 09:05:01 »

Не хочу показаться скептиком, но это, как по мне, обречено на провал.
Причины две и они вытекают одна из другой.
Во первых, чтобы похудеть, нужно ходить в спорт залы и правильно питаться, ни один коктейль\препарат в мире не способен убрать лишние килограммы если вы попу не поднимаете с дивана.
Отсюда и вытекает вторая проблема. Люди которые сидели на диване, пили эти коктейли и не обнаружили чудотворного исхудания, побегут кричать, что вы мошенники.

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза "Energy Diet"
« Ответ #17 : 05 12 2017, 15:20:43 »
Не хочу показаться скептиком, но это, как по мне, обречено на провал.
Причины две и они вытекают одна из другой.
Во первых, чтобы похудеть, нужно ходить в спорт залы и правильно питаться, ни один коктейль\препарат в мире не способен убрать лишние килограммы если вы попу не поднимаете с дивана.
Отсюда и вытекает вторая проблема. Люди которые сидели на диване, пили эти коктейли и не обнаружили чудотворного исхудания, побегут кричать, что вы мошенники.


Насчет первого пожалуй соглашусь с вами, коллега. Чтобы коктейль согнал лишний вес, нужно пить только этот самый коктейль, потому что другую пищу организм все равно переварит и усвоит. А вот по второму пункту не соглашусь. Кричать "вы мошенники" будут единицы, остальные забудут и пойдут искать новые лекарства от лишнего веса, целлюлита, плохого настроения, негативной кармы и т.д.

Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза "Energy Diet"
« Ответ #18 : 09 12 2017, 18:23:57 »
Отсюда и вытекает вторая проблема. Люди которые сидели на диване, пили эти коктейли и не обнаружили чудотворного исхудания, побегут кричать, что вы мошенники.
Но почему-то все до сих пор продают данные коктейли и неплохо навариваются на людям. Вывод один, пока люди будут верить в то, что благодаря этой химии возможно похудеть - деньги будут капать. Да, возможно, это до поры до времени, но пока это произойдёт можно же неплохо навариваться. Тем более сейчас многие популярные звёзды рекламируют их продукцию у себя в соц.сетях.

Оффлайн Юрий Ко

  • **
  • 83
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза "Energy Diet"
« Ответ #19 : 20 12 2017, 06:53:19 »
Да, без движения не один препарат, вам не поможет, это факт! Но если человек скажем работает водителем такси, и целый день за баранкой, я говорю не о похудении, а о том, чтобы просто поесть, в Energi Diet, помимо спорт питания, так же есть и еда, которая заливается молоком и можно убить чувство голода минимум на 3 часа. Но цена за их продукцию и впрямь большая, не каждый сможет себе позволить купить сразу комплекс таких продуктов. Проще в обычном магазине на эти же деньги затариться на месяц.

Re: Франшиза "Energy Diet"
« Ответ #20 : 22 12 2017, 15:35:27 »
Добрый день, хочу поделится своей историей, долго наблюдал за людьми которые рекламируют продукцию NL и решил попробовать что же это такое и можно ли на этом заработать, пару недель назад приобрел их продукцию, а именно: "Еnerdge diet" лимонный пирог, Еnerdge PRO протеин для мужчин, попробовал я все это дело и скажу вам что мне понравилось, это реально очень вкусно и в принципе  насыщает, но конечно дорогое это удовольствие, в коробке 15 порций, а цена кусается, вообщем буду дальше пробовать, чаи, кофе, батончики и узнавать реально ли на этом заработать.

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза "Energy Diet"
« Ответ #21 : 25 01 2018, 09:57:53 »
Попробовать можно, но прежде чем начать предлагать данную продукцию другим людям, нужно опробовать её самому, а для этого нужно не мало вложиться, потому что цены и правда там кусаются! Банка омлета на 15 порций около 2 тысяч рублей, другими словами одна порция омлета стоит 130 рублей, согласитесь это дороговато. Причем это не настоящий омлет, а стоит как в ресторане.
Не буду говорить о плюсах или минусах продукции, скажу что цена слишком высокая, чтобы население с небольшим доходом смогли себе позволить купить хотя бы одну банку.
Этот бизнес рассчитан на людей со средним доходом, а таких людей не так-то много! Поэтому, успех здесь сомнительный.

Оффлайн ivanvladimirovich

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • https://franshizik.ru
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза "Energy Diet"
« Ответ #22 : 27 10 2021, 15:25:40 »
Посмотреть новые предложения франшиз за 2021 год можно на официальной платформе франчайзинга: https://www.franshizik.ru/franchises/new-franchises