Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Юра

Страницы: [1]
1
Нужна надежная партнерка чтобы вложения времени и средств не прошли зря. Пока не убедитесь в том что партнерка платит, не стоит вкладывать много денег в это дело.
В зависимости от своего алгоритма действий будет и выхлоп.

2
Кто умеет создавать сайты у того уже есть бизнес на основе этого, так что и оформлять ничего не нужно. Гораздо выгоднее студию создать, быть посредником, привлекать клиентов и искать исполнителей, то есть быть что-то вроде средним звеном.

3
Как я понял, открытие точки на рынке обязывает к тому чтобы были все документы. На виду у всех не удастся просто так зарабатывать и не делиться ни с кем. Даже когда все по бумагам норм не отступят, не то чтобы без документов работать.

4
Я думаю, что можно рассчитать только согласно конкретному бизнес плану и по формуле адекватной в вашем случае. Нужно определить все расходы и накинуть 20-30% сверху как запас, а лучше даже больше.

5
Почему решились на создание собственного бизнеса? Что вы ждете от него? У меня например все просто, надоело на кого-то работать и хочется уже работать исключительно для себя.
У вас какие причины и что вами движет?

6
Стоит прочитать книгу Генри Форда под названием "Моя жизнь, мои достижения", ее перевели на множество языков и можно сказать что книга обошла буквально весь мир. В ней очень много полезного и интересного для тех кому не хватает смелости заняться бизнесом.

7
Читать форумы или книги, как лучше  будет и от чего больше пользы?
Времени у всех мало, это понятно, также мало желания потратить ее на работу, а не на отдых и т.д. Читать книги или не читать или  проще по форумам поспрашивать?

8
Актуально ли читать гениальные издания западных авторов по бизнесу или это в любом случае не является применяемым в наших условиях? Основной вопрос в том, читать наших или западных авторов?

9
Как я уже говорил, у меня есть пасека и только сейчас я чувствую что могу выйти на уровень и продавать мед.
Буду благодарен за советы по оформлению этого бизнеса, так чтобы с минимальными затратами и чтобы все по закону было. Спасибо.

10
Жена научилась раскручивать группы в социальных сетях и хочет делать из этого бизнес. Интересует мнение тех кто в теме. Может быть такой бизнес конкурентоспособным или поскольку есть всякие сервисы накрутки то это уже никому не интересно?

11
Приветствую. Решил продавать свой мед через интернет. У меня своя небольшая пасека, но в этом году меда много. Как выгодно продавать через интернет? Обязательно оформить для этого ИП или нет?
Может у кого-то был подобный опыт и мог бы поделиться.

Страницы: [1]