Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Katarina

Страницы: 1 [2] 3
16
Этот вопрос решается очень просто, вам понадобится всего лишь снести торговый центр, тогда ваш ночной клуб откроется взглядам всех прохожих. Шучу конечно, а если серьезно, то установите фасадную световую вывеску https://lightnr.ru/vyveski/ Тогда вход в ваш ночной клуб будет заметен из далека и привлечет потенциальных клиентов.

17
Я пользовалась услугами этого сервиса, правда не при покупке, а при продаже своего автомобиля. Оказалось что есть ограничения ГИБДД, о которых я даже не подозревала. Забыла оплатить когда-то штраф, хорошо что проверила. Так что можете смело им пользоваться.

18
Не понимаю зачем вам все эти проблемы с посевным газоном и использованием специальной травосмеси? Потом будете ждать много времени чтобы эта трава взошла, а если что-то пойдет не так, то придется все начинать сначала. Так вы точно не успеете к открытию нового сезона отдыха и взору ваших гостей привстанет неухоженная лужайка. Лучше используйте рулонный газон http://gazon-premium.ru/rulonnigazon Поверьте по времени получится гораздо быстрее.

19
А какой именно красный оттенок атласной ткани вас интересует? Их есть очень много, вам нужно сперва узнать как правильно называется тот цвет, который вам нужен. Вот посмотрите может матовый атлас Принцесса вам подойдет https://star-tex.ru/item/atlas_matovyj_printsessa_krasnogo_tsveta_2224.017/ Вообще в магазине Стартекс атлас представлен в обширном ассортименте, если не подойдет именно этот вариант, то думаю с легкостью подберете другой, более подходящий.

20
Ну можете попробовать, вдруг удастся найти подходящие для вас варианты. Хотя мне кажется лучше брать людей в коллектив по рекомендациях или обратится в рекрутинговые компании.

21
Всем привет, открываю в этом году небольшую частную базу отдыха, нужны идеи для обустройства прилегаемой территории. Чтобы и красиво смотрелось и польза была от такого оформления. Как думаете лучше выложить плиткой участок или сделать зеленое покрытие, например купить семена газона и засеять и только дорожки выложить? Если второй вариант, то какой вид газона лучше использовать, например партерный подойдет https://bit.ly/39dZHtP

22
Скажите, как вы относитесь к походам в кафе с детьми? Мне кажется с ними просто поседеть спокойно не реально, не то, чтобы покушать нормально. Я вот недавно открыла кафе в одном из спальных районов города, понимаю что много молодых семей с детками, думала прибыль будет хорошая. Но это не так. Бедные мамочки разве что кофе успевают выпить, а остальное время за малыми смотрят. Как поднять доход?

23
Скажите, а какая документация понадобилась вам для открытия частного детского садика? Я тоже уже давно хочу открыть такое заведение, но вот боюсь что не справлюсь с бумажной волокитой, разрешениями разными, справками. Сколько этот этап занял у вас времени?

24
А вокруг что мало интересных занятий? Вы со своим азартом заработаете себе игровую зависимость, и потратите на эти глупости гораздо больше средств, чем успеете заработать в интернете. Потом еще на лечение столько же потратите.

25
Бизнес-опыт / Re: ДОМАШНИЙ МАСТЕР
« : 31 05 2019, 09:43:36 »
Да, сантехников в наше время с руками оторвут. Но где ж их взять, чтобы не пили и работать умели хорошо?

26
Мне кажется эта ниша уже заполнена, сейчас в больших городах много агенств, которые занимаются подбором персонала и нянечек в том числе. А в маленьких городах нет такого большого спроса.

27
Нужны специальные резиновые плитки, можно взять разных цветов и узоры выложить интересные. Или песком засыпать, но тогда много убирать придется, ведь он будет с обувью заносится в помещение. Еще как вариант можете засеять газоном, но здесь тоже есть нюансы, не каждая трава подойдет. Более подробно о выборе газона например здесь можете прочесть https://bit.ly/2RXiPmM

28
Выбирайте то что вам близко, и в чем вы хотя бы немного разбираетесь. Больше ничего посоветовать не могу.

29
Насколько я знаю, виноград очень прихотливое растение, не все виды грунта ему подходят. И ухода требует тщательного.

30
Думаю эта ниша уже заполнена.

Страницы: 1 [2] 3