Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Атласная ткань

Атласная ткань
« : 08 03 2020, 14:22:37 »
Недавно открыла швейное ателье, пока заказов было немного и ткань брала в одном магазинчике в городе, там делали мне хорошую скидку, получалось выгодно. Но недавно поступил большой заказ на пошив длинных юбок для женского хора. Нужен атлас насыщенного красного оттенка, в магазине он есть, но очень мало и довозить не будут, так как говорят что эта ткань не популярна и долго лежит на прилавке. Остатки я уже забрала, но их хватит только на две-три юбки, а где взять остальное? Коллеги по бизнесу, откликнитесь, подскажите надежного поставщика.



Оффлайн Katarina

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Атласная ткань
« Ответ #1 : 08 03 2020, 14:29:07 »
А какой именно красный оттенок атласной ткани вас интересует? Их есть очень много, вам нужно сперва узнать как правильно называется тот цвет, который вам нужен. Вот посмотрите может матовый атлас Принцесса вам подойдет https://star-tex.ru/item/atlas_matovyj_printsessa_krasnogo_tsveta_2224.017/ Вообще в магазине Стартекс атлас представлен в обширном ассортименте, если не подойдет именно этот вариант, то думаю с легкостью подберете другой, более подходящий.

Оффлайн LiLia

Re: Атласная ткань
« Ответ #2 : 08 03 2020, 14:37:56 »
А можно я тоже сохраню контакты этого интернет-магазина? Тоже занимаюсь пошивом одежды и присмотрела себе там отличнейшую ткань для блузок. У поставщика с которым работаю сейчас не видела ничего подобного.

 

Ткань на костюмы

Автор Vladimirova.VictoriaРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 2
Просмотров: 495
Последний ответ 05 04 2020, 21:06:03
от Vladimirova.Victoria
Ткань для шатров

Автор BachynskРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 2
Просмотров: 713
Последний ответ 14 04 2021, 23:42:03
от Bachynsk