Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Владислав

Страницы: [1]
1
Крутые советы, все по делу. Считаю что если тебе нравится твоя работа, нравится то что ты делаешь, то и идти на такую работу будет намного приятнее, без мыслей о том когда уже домой или же когда выходные, а с этими советами это делать еще легче, не мало важно коллектив на работе, если мне не нравится коллектив, считаю что не стоит долго задерживаться на такой работе. 50 % успеха на работе зависит от коллектива, то какие у них отношения между друг другом и их отношение к своей работе.

2
Смотря с какой стороны рассматривать, что такое хайп, когда слышу это выражение сразу в голове крутятся сайты типа пирамид, в которые нужно вкладывать свои деньги и с них получаешь доходность от 1 % и смотря какая пирамида хоть до 100 %, все они реальные, на них реально заработать, но в тот момент когда эта пирамида только создана, живут они от 5 дней и были примеры существования таких пирамид и по полгода, вообщем в этот поезд нужно вовремя вскочить и вовремя выскочить.

3
Добрый день, хочу поделится своей историей, долго наблюдал за людьми которые рекламируют продукцию NL и решил попробовать что же это такое и можно ли на этом заработать, пару недель назад приобрел их продукцию, а именно: "Еnerdge diet" лимонный пирог, Еnerdge PRO протеин для мужчин, попробовал я все это дело и скажу вам что мне понравилось, это реально очень вкусно и в принципе  насыщает, но конечно дорогое это удовольствие, в коробке 15 порций, а цена кусается, вообщем буду дальше пробовать, чаи, кофе, батончики и узнавать реально ли на этом заработать.

4
Считаю что риелтором может быть физическое лицо, действующий от юридического лица или ИП, главное что бы человек разбирался в своем деле, мог компетентно проконсультировать по теме недвижимости, подобрать необходимую недвижимость по запросам клиента, грамотно составить договор купли-продажи, собрать необходимые документы для сделки, знать куда обращаться в случае оформления  недостающей документации.

Страницы: [1]