Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sergejs

Страницы: [1]
1
Оплачивайте домашний интернет и пополняйте игровые аккаунты банковскими картами Visa и MasterCard российских банков с помощью сервиса «Быстрые платежи» без регистрации и комиссии. Скачайте мобильное приложение «Переводы с карты на карту» для легких переводов.Все четко и быстро,только проблема работает на сайте меил ру

2
WebMoney / Re: Плюсы и минусы Web-money
« : 18 06 2020, 12:38:36 »
Плюсы Веб Мани
1)Известность во всем мирн
2)Степень безопастности на высоком уровне
3)Мультивалютность
4)Огромный выбор вариантов ввода и вывода средств
5)Система аттестации
Минусы
1)Минимальный уровень известности за рубежом
2)Непрозрачное блокирование
3)Отсутствие четких правил
4)Отсутствие конфиденциальности

3
Можно без проблем вообще. Самый простой сейчас способ - это IBAN-счет в blackcatcard. Счет открывают россиянам, карту присылают по почте. Т.к. есть iban - с зарубежными банками не будет проблем. Валюта счет евро.Поэтому если и платеж в евро, то вообще, считай, без комиссий получите деньги. Если в другой валюте, то переконвертируются автоматически по курсу мастеркард.

4
1)не увлекайтесь установкой мобильных приложений, которые выпускают непроверенные издатели и которые не решают насущные проблемы;
  • 2)добавьте двухфакторную авторизацию для самых важных приложений на смартфоне;
  • 3)обязательно проверьте ссылки на приложения на официальном сайте проекта.

5
До прошлого года пользовался webmoney, все в основном через них шло. Потом начались заморочки с выводом через обменники и я перешел на ЯД. Оказалось удобнее - вывод без проблем, а с карты в магазине можно платить без комиссии. Опять же, на телефон закинуть и разные платежи сделать обычно без комиссии или с небольшой. Подтверждение личности теперь сделали нормальное, не надо никуда ехать - раньше надо было через Contact, которого у нас нету.[/size]И еще заметил - давно никто не предлагал мне оплату вебманями (раньше почти все так оплачивали), видимо совсем мало кто ими теперь пользуется. Или тоже через Яндекс, или картой переводят.

6
В системе WebMoney вы можете обменять титульные знаки WM одного типа на другие несколькими способами:Через встроенный обмен в вашем WebMoney Keeper.Наиболее удобный и быстрый способ обмена. Обмен происходит моментально. Обменный автомат реализован на основе биржи обмена wm.exchanger.ru и работает по ее усредненному курсу.Операция обмена доступна в меню Кипера:WebMoney Keeper StandardВ вашем аккаунте в разделе «Вы можете» нажмите «Обменять», выберите направление обмена, укажите сумму для обмена и нажмите кнопку "Обменять".


7
Закон предусматривает несколько вариантов дополнительной эмиссии.1)Путем размещения акций среди акционеров с учетом соблюдения их прав и интересов.2)Путем подписки(допустима как открытая так и закрытая подписка)3)Конвертация

8
Есть несколько шагов создания АО.1)Оценка имущества.2)Непосредственно создание АО(там нужны комплект документов)3)Передача реестра акционеров реестродержателю.4)Эмиссия акций.Последовав этим шагам,вы без проблем можете создать АО.

9
Чтобы заниматься трейдингом, нужно потратить время, чтобы: а) освоить технический анализ и особенности торговли; б) торговать ежедневно, открывая и закрывая сделки активно. Стоит понимать, что трейдинг – не то же самое, что просто работа на дому. Он отнимает немало времени. [/size]Рынок изменчив, поэтому редкому трейдеру удаётся построить прибыльную торговую систему. Чтобы не работать в убыток нужно продолжать совершенствовать свои знания и шлифовать навыки, а также постоянно корректировать стратегии, чтобы не уходить в минус.

10
Только тут риск очень велик.Конечно же, здесь следует отметить риск потери контроля над компанией. Другие риски — несанкционированное отчуждение акционером (владельцем) акций компании третьему лицу, принятие решений, входящих в компетенцию акционера (назначение другого директора, ликвидация компании, одобрение крупных сделок), риск возникновения проблем при наследовании активов, денежных средств на банковских счетах. Также следует упомянуть риск незаконного раскрытия информации третьим лицам. Особенностью в рассматриваемом случае является именно незаконное раскрытие информации, поскольку на законных основаниях (наличие решения местного суда, запрос компетентного органа) номинал будет обязан это сделать. В данном случае речь может идти о подкупе, угрозе и т.п.

Страницы: [1]