Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrey755

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 19
31
Даже не знал, что такое возможно. Было бы не плохо зарабатывать, по сути ничего не делая. Но как мне кажется, есть несколько маленьких нюансов в этом бизнесе. Один из таких нюансов - не нарваться на мошенников, которых сейчас очень много. Ещё - это необходимо постоянно изучать рынок данной услуги, потому как купив за условные три тысячи, ты потом не сможешь продать даже за эту сумму. Интересно было бы посмотреть на статистику продаж через эти сайты.

32
Я думаю, что во многих крупных спортивных клубах, уже есть нечто подобное. Но, если вам удастся отыскать клуб, где нет буфета, то идею будет несложно воплотить в жизнь, естественно договорившись с хозяином клуба. Наверное маленькая загвоздка в том, что прибыль придется делить напополам, а может сможете договориться на более низкий процент от выручки. Многие спортсмены будут не против гейнера или легкого салата после тренировки.

33
Я удивлен, почему вы этого ещё не сделали?! Рыба, как и мясо, всегда пользовались спросом у населения. А в вашей ситуации, когда один отдел на городок, вообще не нужно терять ни минуты. Правильно подойдя к делу, можете прилично зарабатывать. Главное найти качественных поставщиков, точнее поставщиков с качественной продукцией. Если бы в нашем пгт. (около 20 000 жителей) не было двух рыбных магазинчиков и отдела в супермаркете, наверное тоже открыл бы.

34
Задумка в целом очень даже не плохая и, я думаю, станет весьма успешной при правильном подходе. Вы написали, что можно сделать клуб и узкой направленности, я бы не делал. Как по мне, так есть много разных кружков, специализирующихся на одном предмете. Лучше, когда ребенок будет разносторонне развиваться и познавать различные интересы. Считаю, что ваше предложение заслуживает того, чтобы на него обратили внимание.

35
Я так по постам читаю, вы такой себе скептик. С вашим подходом, точно никаких дел не замутишь. Интересно, вы сами пробовали что - нибудь начинать и насколько это было успешным? Точнее даже не так, как быстро ваши начинания заканчивались? Есть такое понятие, как земельный пай. Те кто живет в селах, знают что то такое. Как пример я, человек у которого три пая (свой, заработанный в колхозе ещё, и родителей, доставшиеся по наследству). Я отдал их в аренду и каждый год арендатор мне выдает зерно на этот пай. Возможно вы не знаете, но из зерна можно делать фураж, а из фуража гранулы. И так, как я не покупаю зерно, затрат, кроме затрат на электричество при производстве гранул, нет. Да, в моем случае это дело не приносит прибыль круглый год, но как дополнительная сумма, довольно не плохо. Вам желаю хоть чем - то заняться, глядишь и не таким скептиком станете. Ничего личного.)

36
Утят покупаю в семи - десятидневном возрасте. В 5 км от моего поселка, ферма, на которой выращивают мулардов. Стараюсь брать в конце апреля первую партию. Держу их в проветриваемом сарае, пока маленькие подстилаю слому и включаю несколько ламп обогрева. "С какого времени года начинаете откорм?" - вопрос смешной, как для человека, "знающего не по наслышке" про сельское хозяйство. Тут уместнее вопрос, с какого возраста. Ну вам конечно виднее. Когда я их забираю, то сначала подкармливаю стартовым кормом, но только гранулы дроблю, добавляю немного зеленого лука и отварного яйца. Где - то после 30 дневного возраста начинаю давать откорм. Если вы занимаетесь домашними животными на самом деле, то должны знать, что мулард может весит до 7 кг. Далеко не каждая утка столько весит. На самом деле, я привел пример сколько я держу утей, и как добавка к зарплате вполне себе не плохо. Но ведь можно держать и 500, или этого тоже мало чтобы называться бизнесом?

37
На мой взгляд, немного рискованное мероприятие, в плане нахождения клиентов на трафареты. Не спорю, может таковые и найдутся, но мне кажется их будет немного. Все потому, что реализовать продукцию буде сложно, если вы до этого не "набили" себе клиентскую базу. Все - таки это что - то новое для нас. Многие пойдут в магазин и выберут себе по - старинке, например обои, не станут заморачиваться над поиском креативных идей для своих стен.(Обои как пример).

38
С этой идеей могут возникнуть некоторые сложности и не только в плане конкуренции. Не знаю как у вас, а у нас заброшенные производственные участки, охраняют до сих пор и просто так никого туда не пустят. Да если откровенно, то вряд ли найдется много желающих оценить красоты современной архитектуры. Другое дело какие - нибудь старинные здание, но такие имеются далеко не в каждом городе. В целом, везде есть места, которые можно показать.

39
Эта идея рассчитана на тех людей, кто проживает в сельской местности. Многие в селах и деревнях держат хозяйство и часто покупают готовый фураж или гранулы. Я предлагаю, приобрести гранулятор и, собственно говоря, делать гранулы из фуража. Можно добавить туда витаминный комплекс, необходимый хрюшкам или бычкам, можно также добавлять кальций. Я думаю, что если вы не будете завышать цену, спрос у односельчан на вашу продукцию будет.

40
Мне самому довелось несколько раз сыграть в мини-гольф и, скажу я вам, это отличная идея для того, чтобы заработать. Вот здесь как раз не имеет особого значения, в каком населенном пункте вы проживаете. Желающие поиграть в эту замечательную игру найдутся и в городах, и в поселках. Главное - это подобрать идеальное помещение, чтобы можно было все организовать. Конечно придется потратиться, но я думаю, что окупится эта затея быстро.

41
Как идея - вполне себе ничего, ведь с каждым годом число любителей комиксов или определенных фильмов в стране только увеличивается. Конечно, в этом плане до Штатов нам ещё далеко, но несколько раз в месяц провести время в свое удовольствие, желающие однозначно найдутся. Жаль, что такую идею можно воплотить в реальность исключительно в больших городах. Не думаю, что в райцентрах найдутся желающие посетить такую вечеринку. Но попробовать можно.

42
Меня, если честно, немного удивляет, что в таком достаточно крупном городе, мало конкурентов в этом бизнесе. А как давно был построен этот завод? По самой идеи можно сказать, что она вполне себе неплохая, люди всегда будут покупать мясо и рыбу. Дело в другом: Я бы для начала прощупал этот рынок, в плане того, какая рыба пользуется большим спросом у покупателей, не неё и делал бы ставку. Хотя в любом случае, решать конечно же вам.

43
Данный вид получения прибыли подходит для тех, кто проживает в сельской местности или небольших поселках. Развожу индоуток вот уже третий год и, при относительно небольших затратах, получаю неплохую прибыль (держу в год около ста уток). Мясо таких уток - диетическое, поэтому на него всегда есть спрос. Падежа за время выращивания у меня было немного, так как соблюдал примерные инструкции по выращиванию. На сто голов покупаю три мешка стартового корма, в специализированном магазине, потом докупаю откормочные корм. Откормочным кормлю вперемешку с обычным фуражом. Ходят по огороженной территории. Резать начинаю после двух с половиной - трех месяцев

44
Работа грузчиков всегда пользуется большим спросом. Касается это не только больших городов, а и небольших населенных пунктов. Сам живу в поселке городского типа и иногда пользуюсь их услугами. Так что это вполне себе перспективный бизнес, только при правильном подходе и хорошей рекламе. Главное не скупиться в оплате своим грузчикам, ведь тяжёлая работа должна быть хорошо оплачиваемой, а не так как у нас привыкли.

45
Как правильно заметил автор, актуальность таких перевозок была и будет всегда. Вот только и конкуренция на этом рынке довольно - таки большая и сразу же отыскать клиентов будет не так - то и просто. Хотя можно сделать цены, на старте данного проекта, несколько меньше чем у конкурентов (пока не "заведешь" постоянных клиентов). Любое начинание имеет определенный риск, так что изучение информации про этот рынок, будет весьма кстати.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 19