Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - admin

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
Действующее законодательство предоставляет право зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя официально заключать трудовые договора с физическими лицами. По общему правилу эти отношения попадают под действие Трудового кодекса Российской Федерации, но есть и некоторые нюансы. Как правильно оформить работника на должность продавца ? Пожалуйста напишите более подробную информацию и желательно что бы всё было изложено в пошаговой последовательности.  :c017:

92
Уважаемые форумчане! Я хочу открыть магазин по продаже табачной продукции. В данный момент я являюсь действующим индивидуальным предпринимателем. Может кто подскажет, что мне нужно сделать для начала, чтобы запустить "табачный" бизнес?
P.s. Хочу продавать не только табачную продукцию, но и кальяны, электронные сигареты, сопутствующие товары.  :friends:

93
Добрый вечер, уважаемые форумчане.  :sign0085:

Я хочу открыть алкогольный магазин в Московской области. Планируется, что магазин будет торговать всеми алкогольными напитками, от самого низкого градуса до наивысших, а так же элитными винами.
В данный момент я являюсь индивидуальным предпринимателем (имею только открытую ипешку). Что мне нужно, чтобы начать легально продавать алкогольную продукцию в розницу?
Прошу Вас не спамить в теме и ответить только по существу с более развернутой информацией.  :c017:

Страницы: 1 ... 5 6 [7]