Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rait

Страницы: [1] 2 3
1
Боюсь, что тут вам в любом случае придется действовать на свой страх и риск. Ведь чтобы заинтересовать инвестора, придется ему подробно рассказать о своей разработке. И как он воспользуется данной информацией - вопрос

2
У меня своя пекарня, и там возникла проблема с оборудованием. У тележки для печи отломилось колесико. Вроде бы мелочь, а работать уже не получается нормально. Можно где-то его купить?

3
Доброго дня всем. Мну нужен совет. Открываю свой бизнес в СПб, фирма будет маленькая вот и не знаю что с делать с учетом. ну не брать же на работу бухгалтера, если планируется всего несколько операций в месяц. А как быть?

4
Добрый день. Провожу модернизацию оборудования на своем складе в Подмосковье. У меня там стеллажи металлические вот и думаю - как то бы их демонтировать да вывезти на свалку. Они просто неразборные, их разрезать надо или что?

5
Доброго дня всем. Хочу посоветоваться на счет маркировки товара. Дело в том, что у меня небольшой цех мясных полуфабрикатов. Заключаю договор сейчас с несколькими супермаркетами, они готовы принимать мою продукцию, но не на развес, а фасованную и с маркировкой. Не знаю что выбрать - заказать пакеты с маркировкой или лучше обратиться в фирму, которая занимается печатью этикеток: https://rekflex.ru/portfolio.html ? Вы бы как поступили?

6
Доброго дня всем. У меня свой цех мясных полуфабрикатов. Выпускаем в основном пельмени и котлеты. Продукция дешевая и продается на развес. Но у меня есть мысль начать их фасовать. хотя бы в обычные пакеты. Но как маркировку наносить в этом случае?

7
Доброго дня всем. Нужен совет. Смотрите какой вопрос. Я ИП, работаю в Москве. Все время работал один, а сейчас хочу принять на работу наемных работников. Как быть с зарплатой и налогами на нее? Неужели придется бухгалтера принимать?

8
Да, у нас так именно всегда и делается - сам директор никогда груз не получает. Просто выписывает доверенность водителю, тот едет и забирает товар, вот и все!

9
Доброго дня всем. Мне совет нужен. Смотрите какой вопрос - не знаю как стимулировать сотрудников работать более плодотворно. Платить процент от прибыли фирмы или что придумать?

10
Нет, конечно. Пока у вашей организации есть незакрытые долги вы не можете ее закрыть. А то все бы так делали - открыли фирму, долгов набрали и закрыли - и типа все, никому не должны что ли?

11
Привет из Казани. У меня есть помещение, в котором можно устроить какое-то производство. Но что именно выбрать - не могу решить. Вот и хотел попросить совета. Как считаете, насколько выгодным будет приобрести оборудование для производства антисептика для рук: https://kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika ? Просто сейчас он очень востребован, но скоро все ограничения противовирусные обещают снять и что - будет ли кому-то нужен этот антисептик?

12
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, в Симферополе банк, в который лучше обратиться за кредитом на покупку оборудования. А то хочу свой бизнес расширять, но необходимой суммы у меня нет. Или какие вообще есть еще варианты?

13
Доброго дня всем. Хочу посоветоваться. Смотрите какая ситуация. Открываю свой бизнес в СПб, и не знаю как быть с отчетностью. Фирма маленькая, бизнес новый, ну куда мне еще бухгалтеру зарплату платить? Но ведь в налоговую-то отчитываться надо. И как быть?

14
Кофейня - вечерняя беседа! / Чай
« : 25 03 2021, 09:40:59 »
У меня небольшой бар в Москве, так вот в чем вопрос - так не только пиво пьют, но иногда еще и чай заказывают. Мы, обычно его покупаем в магазине по соседству, но это так не выгодно. Он же дорогой выходит. Вот и не знаю - может имеет смысл чай оптом в Москве купить: удалено модератором? Или при наших объемах не стоит заморачиваться?

15
Кофейня - вечерняя беседа! / СПО
« : 24 03 2021, 09:44:34 »
Добрый день. У меня свой бизнес - строительная фирма. В данный момент есть возможность получить очень крупный заказ, но заказчик сказал, что будет с нами работать только при наличии СПО. Подскажите - как его можно получить?

Страницы: [1] 2 3